Новый трейлер Rise of the Tomb Raider — Женщина против дикой природы

Стиль новой серии трейлеров Rise of the Tomb Raider "Женщина против Дикой Природы" сразу навевает какие-то ассоциации с телеканалом Discovery и Беаром Гриллзом, но на самом деле тема выживания раскрывается здесь даже шире.

Первый эпизод которой носит название "Суровые Условия" и речь в нем идет о сеттинге игры, включая окружение и ситуации, с которыми придется столкнуться главной героине. Также видео содержит немного спойлеров, так что будьте осторожны. Если вы не боитесь испортить себе впечатление некоторыми деталями сюжета, то смело смотрите трейлер.

С другой стороны, трейлер дает понять, чего же именно стоит ожидать от игры, и что именно вы сможете делать, управляя Ларой. Не вдаваясь в детали, можно сказать, что изменения в окружающем мире будут влиять на то, как вы будете выполнять цели по сюжету и ваше поведение в целом.

Релиз Rise of The Tomb Raider на Xbox 360 и Xbox One назначен на 10 ноября 2015-го, в то время как релиз на PC состоится в раннем 2016-ом, а на PS4 только в конце следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: