Bethesda больше физически не может выпускать Pip-Boy для Fallout 4

Те поклонники Fallout 4, которые упустили возможность предзаказать коллекционное издание игры с копией Pip-Boy, больше не получат второго шанса.

Издание с репликой, куда можно вставить смартфон и включить специальное приложение, было распродано везде – даже несмотря на дополнительные поставки.

Спрос настолько велик, что некоторые стали задавать вопрос – почему Bethesda не хочет брать их деньги!? Ответ достаточно прост – хотя Bethesda заказывала еще несколько партий, производитель более не сможет вместить производственный цикл в свое расписание.

"Мы достигли той точки, когда мы приходим на фабрику за дополнительными поставками и нам просто говорят – ребята, извините, но это все. Это максимум сколько мы можем заниматься их производством," говорит Пит Хайнс в интервью Gamespot.

Пит добавил, что производство Pip-Boy еще продолжается, однако издатель распродал абсолютно все копии Fallout 4 с девайсом. 

"Мы сделали кучу Pip-Boy... а потом еще гору... и еще одну. Я думаю, что мы сделали такое количество Pip-Boy, сколько мы не делали ни одного другого коллекционного издания за все времена."

Впрочем, самые яростные фанаты смогут перекупить на аукционах. Правда цена на такой Pip-Boy будет раза в два выше – как минимум.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: