Продюсер Mass Effect Кейси Хадсон стал креативным директором Microsoft Studios

Кейси Хадсон — это человек, чья карьера как разработчика игр началась в канадской студии BioWare. За время работы он участвовал в разработке таких проектов как Baldur's Gate 2, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire, а также серии Mass Effect как продюсер. 8 августа 2014 года он объявил, что покидает BioWare для того, чтобы найти себе новое место. И сейчас Microsoft официально объявили, что Кейси Хадсон стал креативным директором Microsoft Studios.

Как говорят Microsoft, в качестве креативного директора Microsoft Studios Кейси Хадсон работает над HoloLens, Xbox, и другими проектами. 

"Мое основное внимание будет сконцентрировано на HoloLens. Я очень взволнован потенциалом этой технологии, свидетелями чего могут быть те, с кем я общался в последние годы. Я чувствую, что та работа, которая проводится Microsoft в отношении смешения реальности и голографии, будет иметь огромное влияние на то, как мы будем взаимодействовать с технологиями в ближайшие годы", рассказывает Хадсон. 

"Я также буду работать над новыми инновационными Xbox-тайтлами, помогая им добиться успеха путем четкого управления и творческого видения". 

Вероятно, что мы сможем увидеть Кейси Хадсона как члена Microsoft Studios уже на Е3 2015. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: