Графика The Witcher 3 была ухудшена после 2013 года?

Даунгрейд – или намеренное ухудшение графики. И большинство разработчиков не любят произносить его вслух. Однако, так как CD Projekt RED ведет активный маркетинг, то появляются массы скриншотов и геймплейных роликов, на основе которых один геймер решил сравнить графику игры в нынешнем билде, и в версии от 2013 года, когда The Witcher 3 только анонсировали.

Пользователь форума Guru3D – (.)(.), представил собственное сравнение билдов от различных годов, включив подписи на самые очевидные особенности. Насколько они объективны – решайте сами.

Как видно из данного сравнения, количество частиц на экране стало меньше, дальность деталей на расстоянии также снизилась, система освещения стала несколько слабей, текстуры выглядят так, словно был отключен фильтр на резкость или активирована хроматическая аберрация. Так или иначе, но текстуры не столь четкие или выглядят так на кадрах.

Несмотря на все это, все же стоит подождать релиза игры, и посмотреть более объективные сравнения сделанные на топовых настройках и железе. Особенно, если не забывать о том, что большинство игроков не смогут запустить на ультра-настройках.

Больше статей на Shazoo
Тэги: