Директор The Order: 1886 – люди ищут повод ненавидеть игру

The Order: 1886 находится в центре сразу нескольких жарких обсуждений, касающихся длины, количества QTE-сцен и кинематографического повествования. Ready At Dawn называет все это "повальным негативом."

Как сообщил гейм-директор The Order: 1886 – Дана Яан, вопрос о времени прохождения PS4-эксклюзива раздули до неимоверных размеров при помощи неточной и даже ложной информации. Вроде того, что пятичасовое прохождение вдруг начали называть не спид-раном, хотя сам автор видео утверждал, что сделал максимум для сокращения времени.

"Мы получаем жуткий негатив к нашей игре независимо от самой игры," говорит Яан в интервью Develop.

"Люди ищут любой повод, что можно бросить в нас, причину ненавидеть игру. Мне интересно услышать мнение тех, кто действительно играл в The Order: 1886, что они думают о качестве и количестве? Я думаю, что в большинстве игроки будут довольны."

"Несколько шокирует то, как относятся к игре, которая даже не вышла, к совершенно новому франчайзу – вся эта масса негатива... У меня ощущение, что сегодня гораздо проще быть негативным и, я думаю, что интернет стал площадкой для забияк."

Разработчик добавляет, что студия делает ставки на треды NeoGAF, предполагая, какой по счету пост в треде будет набит негативом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: