Deep Down до сих пор в разработке, так как будет поддерживаться 15 лет

Deep Down – F2P эксклюзив для PS4 от Capcom, изначально был запланирован к релизу в Феврале прошлого года. Но, как мы знаем, этого не произошло. Тем более, что до сих пор даже не сообщается, когда ждать западную версию игры, так как сначала релиз был запланирован в Японии. 

Хотя в Японии об игре говорят больше, даже там никто не знает, когда ждать релиз, тем более, что в последние пару месяцев количество сообщений относительно Deep Down значительно уменьшилось. Судя по всему, Capcom решила потратить на игру столько времени, сколько потребуется, объяснив причину в новом номере Famitsu.

"В данный момент мы усердно работаем над Deep Down, так что дайте нам еще немного времени," говорит директор – Йошинори Оно. "Возможно мы покажем некоторые крупные разработки в этом году."

"Deep Down – это игра, которая должна будет конкурентной ближайшие 15 лет или около того, так что с графической точки зрения, мы не можем выпустить ее сейчас, утверждая, что она самая лучшая," добавляет продюсер Казунори Сугиура.

Сколько еще будут делать Deep Down? Видимо долго.

Больше статей на Shazoo
Тэги: