Впечатления геймера после теста The Witcher 3: Wild Hunt на эвенте

В последнее время геймерам становится все труднее верить прессе, если речь идет о впечатлениях от той или иной игры. Гораздо больше доверия геймеры испытывают к другим таким же геймерам, которым удалось опробовать игру собственноручно. Таким игроком является macfoshizzle с форума NeoGAF. Он рассказал о своих впечатлениях от The Witcher 3: Wild Hunt, в которую смог сыграть на эксклюзивном эвенте CD Projekt RED и Microsoft.

На эвенте была представлена демо-версия игры, содержащая первые 3 часа игры. Первым делом он провел общение с разработчиками, и те заявили, что игра в большей степени готова. В данный момент студия ведет процесс полировки и устранения багов. Стоит отметить, что у них на это дело есть еще достаточно времени, поэтому не исключено, что на релизе нас ждет действительно хорошо отполированная игра. 

Игра начинается с простого и понятного туториала по управлению и основной механике игры. Геймер отмечает, что туториал хорошо совмещен с началом истории и знакомством с персонажами. Он также сравнивает степень взрослости игры с, что неудивительно, Game of Thrones. Персонажи отлично справляются с тем, чтобы познакомить нового игрока с миром игры и другими персонажами. Это полезно для тех, кто будет впервые играть в серию The Witcher

Боевая система стала гладкой и очень интуитивной, но при этом игрок не заметил каких-либо упрощений. Механика передвижения верхом на лошади напомнила ему Red Dead. Он отмечает огромные размеры карты, но что важнее — высокий уровень дальности прорисовки. Вы всегда видите что-то на горизонте, и вы всегда можете до этого добраться.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: