Ashen – без Солнца над головой

Ashen – это экшен-RPG о путешественнике, в поисках места, которое он бы мог назвать домом. В мире где нет солнца, напоминающий Шотландию, главная цель игроков – строить отношения с персонажами, которых вы встречаете на своем пути. При этом, все эти персонажи – другие игроки... ну или вроде того. Эти персонажи созданы игроками, но это не обязательно игроки, так как Ashen – пассивная мультиплеерная игра, и вам самим решать, связываться ли с другими или нет.

Каждая игра будет уникальна, так как мир Ashen развивается независимо от игрока. Даже будучи в определенном месте в определенное время, то это может значительно повлиять на историю.

Тут будут монстры, и сражаться с ними будет сложно.

Еще немного подробностей на официальном сайте

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.