Новые скриншоты и арты Lords of the Fallen
Разработчики Lords of the Fallen – Deck 13 и CI Games, собираются выпустить в этом году новую хардкорную RPG, на которую команду вдохновила Dark Souls и серия Witcher. Ранее уже можно было посмотреть на немного геймплея в прямом эфире, а теперь же есть и несколько новых скриншотов и артов.
Напомню, что недавно продюсер игры – Томаш Гоп, которого многие знают как разработчика Witcher 2, рассказал о том, чем Lords of the Fallen похожа на Dark Souls, и, что это вовсе не плохо.
Больше статей на Shazoo
- Игроки Kingdom Come: Deliverance 2 жалуются, что хардкорный режим оказался поистине безжалостным – даже кролики пропали из игры
- Патч 1.6 для Lords of the Fallen добавляет улучшенную систему исследования Умбрала и балансировку геймплея
- Ветеран Skyrim и Starfield считает, что "почти невозможно" оправдать ожидания от The Elder Scrolls 6
Тэги: