UPD: Дата релиза Dragon Age: Inquisition пропала
Абсолютно везде, и на главном сайте, и в Origin, пропала официальная дата релиза новой Dragon Age. Также пропало письмо от Майка Лейдлоу, размещенное на главном сайте игры, которое было посвящено релизу игры осенью.
Вместо даты везде указано: «Уже скоро!». Помните новость о том, что игра уже готова? Быть может, что релиз случится раньше.
UPD: Было замечено, что дата и письмо пропали лишь на русской версии сайта. Возможно, что будет указана новая, более поздняя дата для России — 9 октября.
UPD1: Дата релиза вернулась на официальный сайт. По прежнему — это 7 октября.
Больше статей на Shazoo
- Хидетака Миядзаки объяснил, что огромный размер Shadow of the Erdtree необходим для возрождения чувства открытия
- Датамайнеры Elden Ring продолжают находить скрытый контент — один NPC мог получить совершенно другой голос
- Dragon Age: Dreadwolf появилась в магазинах Xbox Store и PlayStation Store
Тэги:
Источники: