Коллекционное издание Wolfenstein: The New Order за $100

Довольно необычное коллекционное издание сегодня было объявлено для шутера Wolfenstein: The New Order. Издание будет называться Panzerhund Edition и в отличие от коллекционок многих других игр, саму игру включать не будет. Впрочем, подождите пока вы услышите его содержание, тогда можно догадаться почему даже без игры оно обойдется вам в $100.

Для начала, издание будет выпущено ограниченным тиражом в 5,000 копий – каждая со своим номером и в собственном винтажном ящичке.

Внутри ящичка находится папка содержащая 11 секретных документов (карты, дела и даже рентгеновский снимок).

Основную же часть ящичка будет занимать восьмидюймовая статуэтка Panzerhund – этакого фашистского кибер-пса, сделанную из высококачественных материалов, раскрашенная вручную.

Это не все. Также издание будет содержать эксклюзисную Steelbook – набор из 14 состаренных открыток рассказывающих об альтернативной истории мира игры. И, наконец, последними будут три высококачественные нашивки и коробочка содержащая армейские жетоны.

Как уже говорилось в начале, коллекционное издание не будет включать в себя игру, в связи с чем называть его коллекционным изданием несколько странно – так как главного объекта все же нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: