Прокурор Крыма реагирует на свою известность в интернете

После того как новый прокурор Крыма – Наталья Поклонская, дала пресс-конференцию ранее в этом месяце, это породило волну фан-артов в стиле аниме посвященных Наталье. Но что она сама думает об этом?

В недавнем интервью одному из центральных каналов, прокурора спросили, что она думает о своей известности в сети, на что Наталья ответила, что впервые слышит об этом, добавляя, что в первую очередь хочет, чтобы ее воспринимали как Прокурора и оценивали по той работе, которую она выполняет и вкладывает множество сил. 

В другом интервью, 23-го Марта, Поклонская говорит, что была удивлена реакции интернета, и не уверена, как на все это реагировать. 

Тем временем, на  2ch – крупнейшей сетевой доске, некоторые пользователи старались подчеркнуть, что это фан арт, в котором Наталья изображается в качестве героини аниме, а не как секс-символ, заявляя, что некоторые журналисты допускают ошибку, полагая, что Наталья стала секс-символом в Японии, тогда как ее скорее воспринимают как "милый символ". 

Тем временем в сети уже появился twitter-аккунт @NPoklonskaya, где написано на японском "Я люблю вас!" (私はあなたを愛しています!). Так как сама Наталья ранее заявила, что у нее нет аккаунтов в социальных сетях, да и вряд ли у нее есть время на посты в них, то скорее всего это просто фейк. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: