Отмененные предыстории Dragon Age: Origins

Данные предыстории рассказал Дэвид Гейдер, представитель BioWare. Он посчитал, что с момента выхода игры прошло уже более чем достаточное количество времени и пора раскрыть то, что мы уже никогда не увидим.

1. Человек простолюдин. Вы начинаете игру за обычного человека в небольшом поселении. Обычный, рутинный день на ферме, и только одно "но" делает его особенным. Это находка изувеченного трупа коровы. После всего это следует нападение порождений тьмы, от которого вы отчаянно спасаете свой дом. В тот момент, когда надежды уже нет, появляется Дункан и спасает вас.

2. Человек варвар. Вы отправляетесь на сходку племен варваров для того, что бы пройти проверку своей мужественности. Однако вы узнаете, что другой вождь использует эту сходку для захвата власти над всеми племенами. Во время этого переворота ваш клан уничтожался, а вы спасались внезапно прибывшим Дунканом.

Очень жаль, что история с человеком-варваром была отменена. Об варварской культуре в кодексе игры сказано так много, а воочию мы их так и не увидели.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: