Новое видео Kingdom Come: Deliverance – уникальная система кастомизации

Команда Warhorse опубликовала новое видео-обновление своего хардкорного PRG-симулятора средневековья Kingdom Come: Deliverance, который был успешно запущен на Kickstarter и продолжает собирать средства – уже подобравшись к $1 миллиону и с 17 днями в запасе. 

В новом ролике речь идет о том, как команда решила проблему населения игры, которая потребует сотни различных персонажей. Для этого Warhorse разработала собственный инструментарий поверх движка CryEngine. Данный инструментарий позднее планируется выпустить для сообщества моддеров. Разработчики утверждают, что их редактор персонажей является одним из самых мощных инструментов кастомизации когда либо разработанных для игр. Дизайнеры могут менять практически все аспекты внешнего вида персонажей. 

Еще одна система, которой гордится Warhorse – это система одежды. У каждого персонажа будет по 16 слотов для экипировки вещей. Что самое интересное, как и в реальном мире, игроки могут носить одежду слоями, а не как обычно – верхний слой скрывает все нижние. Фактически, персонаж может носить специальную рубаху на голое тело. Поверх – броню. А поверх нее – дополнительную одежду или накидку для отображения социального статуса персонажа. При этом, одежда может иметь свои собственные цвета и размеры. Она может быть чистой или грязной, порваной или покрытой кровью. 
Благодаря этому, Warhorse может создавать тысячные армии, и каждые воин будет отличаться.  

К сожалению, ждать релиз еще долго. Выход состоится в конце 2015-го. И это только первый Акт на 30 часов. 

Больше деталей в хабе игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: