Закрытая бета Hyper Light Drifter стартует в Июле

Hyper Light Drifter, хотя и не особенно широко известна, но для нас это определенно один из самых интересных и красивых инди-экшен-RPG за довольно продолжительное время. 
Благодаря огромной сумме собранной на Kickstarter – более $640 тысяч, команда намерена значительно улучшить и расширить проект за рамки изначальной задумки. И в новом обновлении разработчики поделились информацией о планах на этот год.

Главный разработчик – Алекс Престон, пишет, что они решили не форсировать Hyper Light Drifter, сосредоточившись на полировке всех сторон игры – от графики, анимации, до геймплея. 
Кроме того, в этом Июне стартует бета-тестирование, где игроки смогут уничтожать орды противников и исследовать небольшую часть мира.
Версия на Steam выйдет первой, так как это основная платформа. Релиз состоится в Ноябре-Декабре этого года. Остальные платформы догонят позже.

Напомню, что изначальный релиз был запланирован как раз на Июнь, но так как проект разросся, это потребовало больше времени. Но все бэкеры получат доступ к Бете как раз в начале лета. Они же помогут балансировать геймплей игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: