Анонс эвента Dota 2 – Холодрыжество

В конце каждого года Valve проводит специальный эвент в DOTA 2, который известен как Frostivus. Хотя на данный момент деталей эвент этого года пока не сообщаются разработчики начали делать намеки на то, что ждет поклонников.

Сегодня была запущена страничка Frostivus, где сказано, что эвент стартует 21-го Декабря в честь самой длинной ночи года – день зимнего солнцестояния в северном полушарии. 

Судя по описанию, во время эвента игроков ждет сбор и крафтинг уникальных вещей, а из Frostivus Eve будут дропать различные особые вещи.

Самая длинная ночь в году — это время для плетения венков у домашнего очага. Собирайте яркие зимние ягоды и еловые веточки и сплетайте из них сувениры на память родным и близким. Можете дремать, наслаждаясь запахом пряников и веруя в то, что духи Холодрыжеской ночи замышляют осуществить ваши дикие фантазии о мире и дружбе.

Кроме того, видимо игроков ждет что-то вроде инициативы Секретного Санты, когда люди обмениваются друг с другом подарками. Каким именно образом это будет осуществлено – не сообщается.

В эту студеную пору, вступает в силу традиционное Холодрыжеское перемирие. Свет и Тьма могут вместе играть и обмениваться подарками. Найдите список Холодрыжеских желаний вашего лучшего друга или коварнейшего врага. Станьте для них стариком стужей и подарите им что-нибудь ненужное.
Быть может Antimage мечтает о наборе для начинающего волшебника! Как насчет теплого одеяла для озябших коленейAncient Apparition? Или вдруг Lifestealer хочет найти себе нового хозяина! Как бы вы не отмечали этот праздник, главное —расслабиться. Не нужно переживать, что-то делать, и уж точно ничего не может пойти наперекосяк.

Valve явно не хочет повторения ситуации с эвентом на Хэллоуин и уже приготовилась.

Больше статей на Shazoo
Тэги: