CD Projekt RED: Работа с PS4 — мечта, ставшая явью
Михал Кшемински — ведущий дизайнер The Witcher 3 в недавнем интервью рассказал, что команда хочет по настоящему удивить геймеров, когда те запустят игру на PS4.
Кшемински так же спросили о железе PS4, на что он сказал — "это мечта, ставшая реальностью для игровых разработчиков". Студиям больше не приходится думать об ограничениях консоли — они просто занимаются творчеством.
Конечно не обошлось без вопроса относительно PS3. "Чем дольше вы работаете над системой — тем больше вы узнаете о ней, в этом прелесть игровых консолей. Поэтому игры в конце консольного поколения выглядят лучше — разработчики уже знают о них все. Я хочу отметить, что визуальная часть Ведьмака 3 просто взорвет вам голову,"— сказал Кшемински.
Выход игры состоится на PS4, XBOX ONE и PC в 2014-ом году.
- Новая неожиданная игра во вселенной Yakuza — Like A Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii, где Горо становится пиратом
- В Fallout 76 наконец-то появились миссии по сопровождению караванов браминов
- Вышло обновление 1.14 для Elden Ring: Shadow of the Erdtree
0 комментариев