EA: Microsoft стоит определиться с датой релиза Xbox One

Главный операционный директор EA - Питер Мур, заявил в интервью GI.biz, что Microsoft стоит определиться с датой релиза Xbox One.

В разговоре речь пошла о том факте, что обе платформы выходят так близко друг к другу. Хотя в некоторых странах Xbox One задерживается до 2014-го, в основных регионах консоль выходит в Ноябре. При этом Sony уже четко назвала дату выхода – 15 Ноября в США и 29-е в остальном мире.

"Подобного не было никогда. Между запусками всегда присутствовал промежуток времени. Хотя все всегда бывает первый раз. Сейчас же разница может составить всего неделю или меньше? Microsoft следует уже назвать дату."

Мур считает, что затягивание с анонсом официального релиза уже не играет роли. Если летом оставалась определенная интрига, то сейчас, за три месяца до выхода, это уже не имеет смысла. Тем более, когда конкурент четко дал понять, когда мы сможем купить его консоль.

Питер также добавил, что Micorosoft довольно агрессивна с EA в отношении партнерства и старается заполучить специальные предложения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: