Мультиплеерный трейлер Medal of Honor: Warfighter

Вдогонку к новому трейлеру следующего DLC Battlefield 3, EA так же опубликовали новое видео мультиплеерного режима Medal of Honor: Warfighter, релиз которого состоится уже на следующей неделе. Хотя BF и MoH разрабатываются под присмотром одного издателя и на одном движке, отличия в геймплее очень заметны. В отличие от игры DICE, тут все происходит более активно и на достаточно ограниченных пространствах. Кроме того, существенны различия в работе сквадов – огневых команд и классов. 

В Warfighter будет восемь локаций созданных на основе реальных мест, где проводились спец-операции. 12 международных отрядов, 35 комбинаций режимов и "тысячи" вариаций сквадов.

Если с чем-то и сравнивать, то MoH больше похож на CoD. Таким образом, имея BF3 и MoH EA нацелились на более обширную аудиторию – казуальных игроков в CoD, хардкорных, поклонников техники и средних.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

15 комментария

системы разрушений, даже такой примитивной, как в БФ№ тут нет. А значит, покупать не буду точно.

0

похоже на трейлер длц к 3ей ботле:D

0

ЕА просто хочет оттяпать шмат от рынка CoDa

0

CoD на Фростбайте)

0

Классно, намного качественнее КоДа я считаю, и куплю.

0

хардкорных

Да неужели?

0

Выглядит класс, но непонятно каков масштаб баттлграунда.

0

масштаб я думаю меньше,чем в Бф3, как в прошлом МоХе.

А я вот в раздумьях. Погонять за разные отряды интересно (:

0

Мультиплеер становится похож на CoD и BF

0

раньше хотел сделать предзаказ но наверно больше тянула возможность попасть на бету батлы4, после трейлера всё таки решил окончательно. нравиться игра

0

Они так целятся сразу видно на консоли играют,на pc за такое время сразу бы убили

0

@f_dionisius, есть она) На 27 секунде, например, арка ломается.

0

@ivasrmltv, ооо, теперь точно куплю:))))))))

0

Впадло будет играть в это . Если в 2013 БФ4 )))

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.