Наказание для предателей в Team Fortress 2

Режим Team Fortress 2 – Mann vs Machine был слегка обновлен, так что теперь те игроки, которые намеренно выходят из матчей, так или иначе но ощутят на себе последствия столь неблагородных действий.

В анонсе от главы Mann – Сакстона Хэйла, те кто постоянно выходят из матчей в конце концов попадут в пул игроков с низким приоритетом, так что им предстоит ждать кооперативные матчи значительно дольше.

Теперь игра будет напоминать, что выход из матча считается за бегство если вы используете меню для выхода, так же отслеживая то, как часто вы это делаете. Однако если произошел дисконнект или другой баг в связи с которым вы вылетели из игры, это не повлияет на вашу "карму". Тем более, что у вас есть три минуты, чтобы вернуться в матч.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.