Project Eternity - теперь и на русском

В очередном обновлении своей странички на Kickstarter, разработчики Project Eternity, поделились радостной новостью для своих русских поклонников:

"Нашим польским и русским фанам. Мы очень рады сообщить, что  дистрибьюторы в Польше и России, будут заниматься локализацией нашей игры."

Так же, разработчики сообщили, что при достижении $2.5 млн., будут добавлены два новых класса - Barbarian (Варвар) и Cipher (Шифровальщик???) .

Варвары - отличаются от бойцов своей бесшабашности, свирепостью, и их склонностью к агрессии. Их можно встретить по всему миру, в Dyrwood, они встречаются среди общин эльфов.

Ciphers - как волшебники и священники, они имеют много талантов, которые исходят непосредственно из их души, но у Ciphers есть уникальная возможность заглянуть в духовную энергию мира, для того, чтобы манипулировать другими душами.

На данный момент, планируется семь классов персонажей - боец, священник, жулик, волшебник, рейнджер, монах и друид.

При достижении же $2.6 млн., будет добавлен Adventurer's Hall (Зал приключенцев). Он позволит создавать собственную партию, или же заменять любого члена вашей партии, если он вам не нравится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: