Little Inferno – Новая игра от создателя World of Goo

Tomorrow Corporation – инди команда состоящая из трех человек: Кайла Гэблера (Kyle Gabler) – дизайнера World of Goo, Генри Хэтсворфа (Henry Hatsworth), и бывшего разработчика EA –Аллэна Блумкиста (Allan Blomquist). Сегодня они опубликовали тизер своего нового проекта. А называется он Little Inferno, и кажется, эта игра про забрасывание любимых детских игрушек в камин, чтобы спасти замерзающий мир от мрачной, ледяной смерти... Звучит жутковато правда? Но все это пустяки, потому что все это передается посредством безумных песен! И от этого, становится ЕЩЕ более жутко! (Слабонервным не смотреть)

Вот как описывают игру сами разработчики: "Сожгите все! Бревна, кричащих роботов, кредитные карты, батарейки, взрывающихся рыб (!), нестабильные ядерные гаджеты и крошечные галактики. Приключение почти полностью пройдет перед камином – за окном ледяной мир, а из трубы валит черный дым".

Little Inferno только анонсировали, однако, если вы заинтересовались этой странной смесью World of Goo и безумных песен, то вы можете внести свои $15, чтобы получить доступ к бета тесту. В нем вам продемонстрируют небольшой отрывок из будущего саундтрека игры и, если повезет, вам предоставят "бета место". Однако, разработчики не могут гарантировать места для всех, поэтому их получат те, кто отдал свои деньги раньше других.

Больше статей на Shazoo
Тэги: