Движок нового поколения Luminous Engine по сравнению с пре-рендеренной графикой
Во время выставки E3 2012 компания Square Enix показала свой движок нового поколения Luminous Engine, на котором будут разрабатываться внутренние проекты, такие как серия Final Fantasy. Посмотреть видео и скриншоты можно тут.
Технологическое демо определенно шикарно, многие были впечатлены им даже больше чем еще одним next-gen движком Unreal Engine 4. И на то есть серьезные причины. Чтобы продемонстрировать все великолепие Luminous Engine, Square Enix опубликовала сравнение движка работающего в реальном времени и пре-ренделенной картинки.
Больше статей на Shazoo
- Представлен официальный трейлер Huxley: The Oracle
- Фанаты "Звездных войн" создали Световой меч с выдвижным "лезвием"
- Генеральный хирург США считает, что социальные сети, как и сигареты, должны сопровождаться предупреждениями
Тэги:
5 комментария
Шикарный движок,вот бы на нем сделали TES 6 или Thief 4=)
Знаете что? Движку в REAL-TIME добавить скрипты ENB и будет точь в точь как на "пререндированой" графике. Движок ох**телен.
Ну..ждем тогда игры с таким красивым движком.
Уж извините, я, наверное, вернулся из прошлого века, но таких потрясающих волос еще нигде не видел, это просто эпик!
А вообще движок очень крут, вот только врятли мы увидим игры Eidos на LE, но посмотреть Thief 4, новый "Деус" или еще чего на этом двигле очень хотелось бы.
@Werewolf,обязательно будут!Для меня это мечта увидеть Deus Ex на таком движке.