Банхаммер Diablo III: тысячи лишились доступа к игре

Вы помните  вчерашний пост о том, что в скором времени Blizzard начнет банить читеров Diablo III? Так вот, уже началось. Тысячи игроков ощутили на себе удар молота.

"Недавно состоялась первая волна саспенда и бана аккаунтов, которая затронула несколько тысяч игроков Diablo III нарушающих правила пользования Battle.net в отношении читерства/использования ботов или других программ взлома непосредственно во время игры," говорится в заявлении Blizzard.

"В дополнении к тому, что они портили дух честной игры необходимый, чтобы все могли наслаждаться ей, боттинг, хакерство и эксплоит мог вызвать проблемы с производительностью серверов Battle.net."

"Как обычно, поддержание стабильности, безопасности и веселого геймплея у честных игроков является приоритетом для нас, мы продолжим вести проверки на Battle.net и принимать соответствующие меры."

Если вас забанили по веской причине, то вы будете полностью ограждены от игры. Blizzard очень не любит читеров. Впрочем как и большинство честных игроков. Поэтому – да будет бан.

Больше статей на Shazoo
Тэги: