Battlefield: Bad Company 3 и Mirror's Edge 2 существуют и находятся в разработке

На сайте LinkedIn находится множество профилей, но пользователи заметили пару интересных профилей, где сказано, что некие разработчики принимали участие в работе над Battlefield: Bad Company 3 и Mirror's Edge 2.

В профиле одного из них сказано: "Работал над прототипами, дизайном и демо версиями ААА тайтлов, такие как Battlefield: Bad Company 3, Dead Space 2, Devil May Cry 5 и других неанонсированных проектов в период с 2009 по 2011 год".

Battlefield: Bad Company 2 появилась в марте 2010 года и на сегодняшний день нет никаких официальных упоминаний о продолжении. Удивительно, так как игра получила множество положительных отзывов и продалась тиражом почти в 6 миллионов копий.

Что касается Mirror's Edge 2, бывший программист EA говорит, что работал над игрой с июля по август 2009 года, создавая "систему блуждающей толпы" Unreal 3 Engine. Тем не менее, другой бывший сотрудник EA говорит, что создавал новые функции и возможности для Mirror's Edge 2.

Официально продолжение Mirror's Edge не анонсировали, но в июне 2009 года, вице-президент EA Патрик Содерлунд подтвердил, что компания работает над продолжения. В тоже время он добавил: "Вы увидите Mirror's Edge 2, это всего лишь вопрос времени". 

Больше статей на Shazoo
Тэги: