Петиция за полный запрет The Elder Scrolls V: Skyrim

Вы помните этот материал про гомосексуализм в Скайриме. Хотелось бы верить, что каждый прочитавший его так или иначе оценил слабоватую иронию которая была в нем заложена. Но даже если не поняли – не страшно. По крайне мере вы не опубликовали петицию в пользу полного и незамедлительного запрета The Elder Scrolls V: Skyrim. Ведь кто-то именно это и сделал.

Мужчина из штата Теннесси в День Благодарения (24 Ноября), попросил президента Соединенных Штатов забанить игру ради спасения Американской молодежи.

В данный момент у него не очень много последователей. Только 370 человек, это значит, что ему нужно собрать еще 24,630 подписей чтобы петиция попала в рассмотрение.

Немного объяснения: на официальном сайте Белого Дома появился раздел, где любой житель США старше 13-ти лет может начать собственную петицию за что угодно. Однако чтобы получить внимание президента необходимо собрать определенное количество цифровых подписей.

На сайте в данный момент достаточно много петиций в пользу разумных вещей касающихся прав и порядков... но так же там можно откопать абсолютно маразматичные петиции... похожие на тот материал что по ссылке выше.

Расскажу о том, чего планирует добиться автор петиции.
Немедленный запрет Смертельной Видео-Игры известной как "SkyRim" ради здравия Американской Молодежи. Так как игра является причиной социальных и этических конфликтов, а так же проблем со здоровьем для людей всех возрастов.

В этой игре демонстрируется сексуальное извращение и гомосексуальность угрожающие разрушить Христианские устои на которых была основана нация.
Игра превзошла любые опасения и способна нанести психологический и душевный урон нашим подросткам.

Мы, Американский народ, сегодня просим вас:
1) Немедленно запретить видео игру SkyRim созданную Blizzard Entertainment
2) Конфисковать и уничтожить все копии игры находящиеся в руках людей и удалить ее присутствие из интернета
3) Представить всех игроков в SkyRim к ответу перед законом.
4) Создать национальную базу данных видео-игровых аватаров и имен, так что игроков можно отслеживать.

Звучит как шутка? Тем более что в первом пункте написано Blizzard.
К сожалению нет. Как сообщает источник, петиция действительно была создана Христианской организацией.

Больше статей на Shazoo
Тэги: