Скайрим учит подростков гомосексуализму?

Если вы ответственный родитель, тогда мир MMORPG, шутеров и прочих виртуальных развлечений для вас не проще чем китайский язык. В играх, таких как недавно вышедший The Elder Scrolls V: Skyrim, подростки переносятся в огромный мир полный демонов, заклинаний, жестоких сцен расправы, взрывов, Сатанинских тварей. Но это не самое страшное, о ответственный родитель. Так же в этой игре есть гомосексуальные связи!

В северной провинции Скайрима игрок начинает в качестве заключенного террориста, планировавшего разрушить золотую империю используя драконов. Прежде чем игрок получает контроль над своим аватаром, можно настроить то, как будет выглядеть персонаж, что учит ваших подростков смене пола и модификации своей внешности! Когда игроки решит кем он хочет быть – лесной эльфийкой, черным орком или кем-то еще, они наконец могут управлять этим демоническим существом.

Тут же мы сталкиваемся со сценой, где игроку демонстрируется отрубание голов. И после третьего или четвертого обезглавливания в воздухе появляется Дракон, который и освобождает его.

После этого подростки могут идти куда хотят, могут провести 400 часов за грабежом людей и домов, за убийством селян, за созданием предметов имеющим сексуальный подтекст, за прелюбодеянием с эльфами и другими животными в стиле Гарри Поттера. А еще они могут заниматься черной магией.

На протяжении всей игры подростки видят насилие и жестокость, что особенно детально изображается в завершающих ударах. Графика в игре достаточно реалистичная чтобы показывать брызги крови и куски внутренностей.

Те заклинания которые могут изучить игроки – они гораздо страшнее того, что можно увидеть даже в последних частях Гарри Поттера. Когда игрок кастует спелл, его руки покрываются отметками Дьявола. Это явно может повлиять на восприятие подростком мира. Это научит его совершать греховные вещи голыми руками.

После того как игрок убьет всех людей в Скайриме, его финальной битвой станет массовая оргия дракона и его подручных гомосексуальных воинов. После завершения ритуала игрок должен убить дракона. Он должен умереть, чтобы дух смерти и гомосексуальности мог распространится по всему миру... это разрушение будет представлено в следующей части игры.

Далее немного статистики. Опрос проведен среди подростков от 13 до 17 лет.

P.S. Если вы не поняли, то этот материал пародирует отношение религиозных институтов к любым играм.

Больше статей на Shazoo
Тэги: