Каннибализм в Skyrim

У Bethesda довольно длительная история в предоставлении свободы для игроков. Очень не многие студии и тайтлы могут сравниться с ними. Свобода – это далеко не только возможность создания персонажа и предоставление ему выбора в любой момент, свобода по версии Bethesda это так же и каннибализм. И The Elder Scrolls V: Skyrim не будет исключением.

Согласно информации появившейся в рейтинговом агентстве, разработчики студии Bethesda не поленились и внедрили в Скайриме поедателей рода своего. "В игре присутствует возможность присоединится к группе каннибалов и есть человеческую плоть."

В целом, тут нет ничего удивительного. прошлой части TES игрок мог стать вампиром как по собственной воли, так и благодаря случаю, впоследствии ему приходилось избегать солнечного света и кормится от своих жертв.

Fallout 3 и New Vegas зашел еще дальше. Тут при поедании "странного мяса" персонаж ощущал повышенный уровень регенерации. А еще там были торговцы с человеческой плотью на прилавке.

Однако если в Skyrim вы таки решите опробовать человеченки, не удивляйтесь, что отношение к вам будет крайне негативное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: