Новые детали бета-теста Diablo III

Blizzard запустила абсолютно новый сайт Diablo III где появились новые форумы относительно бета-теста. Теперь сайт больше похож на StarCraft II и World of Warcraft... что очередной раз подтверждает тот факт, что Diablo III – это более онлайновая игра чем предыдущие части.

Кроме этого на форуме появился новый пост от Сикстена (Sixten) который объясняет многие вещи о бета-тесте Diablo III.

Пост:

До запуска беты еще остается время, но форумы для нее уже запущены. Приглашения в бету так же пока не отсылались, поэтому не стоит разводить флуд. Если вы получите e-mail, первая вещь которую вы можете/должны сделать  – это подтвердить его содержание перейдя на сайт Battle.net, зайти на свой аккаунт и проверить, появился ли Diablo III в разделе "Управление Играми". Если D3 там нет, то письмо может быть подделкой и советую удалить его, тем более не надо переходить с него по ссылкам.

В данный момент, чтобы попасть в Бету необходимо зайти в свой Battle.net аккаунт и проследовать инструкциям Зарима:
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=27822632904

Если я уже подписался не бету, как узнать что я стал участником?

Если вас выбрали – то вы получите письмо от Blizzard где вас проинструктируют зайти в Battle.net. После этого вы сможете скачать бета-клиент напрямую из системы. Мы планируем приглашать игроков волнами, так что если вы не получили инвайт в самом начале тестирования, то у вас есть шанс получить его позднее.

1000 участников BlizzCon рандомно получат ключи доступа к бете сразу после старта. Для тех кто только пытается стать участником Беты, вот вам цитата Башиока:

Это риторический вопрос?
Что же, для нашего бета-теста StarCraft II участники могли поделится информацией о своей системе. Мы проверяем данные железа и отсылаем выбранным участникам ключи. Делаем мы это чтобы проверить – может ли человек вообще запустить игру, хотя в основном мы нацеливаемся на определенные системы. Именно в этом суть тестирования. Нам нужно проверить работоспособность игры.

Так что да, мы проверяем возможность запуска игры. Мы посылаем инвайты игрокам с определенным железом. Так же мы посылаем инвайты участникам конкурсов, BlizzCon. В случае с Diablo III будет то же самое.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Бета Diablo III стартует до 30-го Сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: