Скриншоты Diablo III с gamescom 2011

В дополнение к рассказу о режиме Inferno в Diablo III, Blizzard так же поделилась несколькими новыми скриншотами, где изображены различные классы использующие скиллы. Так же можно увидеть несколько боссов, таких как Кроль Скелетов – который будет доступен в качестве финального босса первого Акта игры. Вы можете встретить его еще до выхода игры, если подпишитесь на бета-тест стартующий до конца Сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

5 комментария

жесть, ну когда же уже выйдет многообещающая бета?!

0

а по режиму сложности ИНФЕРНО, я думаю там только группой и пройти можно будет, кто создаст имбастую группу тот на ааке и деньгу подымать сможет очень таки неплохо!

0

дада, теперь можно фармить Д3 ради денег.
Теперь все говно будет еще сочнее и вонючее, а разборки еще масштабнее и безжалостнее.

Я вижу они не делают никаких выводов из порочной практики ВоВ, а наоборот подогревают все это делая на этом деньги и вовлекая людей еще и материальной заинтересованностью(играя на жадности).

0

Парни, вы предыдущие новости по d3 читали? Там же говорилось, что вещи полученные на самом тяжелом режиме сложности не cмогут продаваться на аукционе.

http://shazoo.ru/news/4791-Diablo-III

0

Немного обнадеживает, но лучше бы они все дроп-вещи сделали персональными. Это реально испоганит игру. Пусть торгуют крафтом и камнями..

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.