Субботний концепт #19
В сегодняшнем Субботнем Концепте у нас довольно рандомные работы по множеству тайтлов от двух авторов. Коро Кауфман (Coro Kaufman), очередной представитель и со-основатель содружества Massive Black. Наверное нет особых причин говорить, что его работы являются отличными примерами того, как зарождаются концепции и дизайн игр. Коро работал над: Red Faction, Army of Two, Lost Planet 2, Silent Hill и даже Golden Axe.
Помимо работы в игровой индустрии, Коро так же известен своим участием в разработке артов для рекламы, ТВ программ, фильмами, дизайном одежды, игрушек и обложек для музыкальных альбомов.
Во второй части работы Николаса "Sparth" Бувье (Nicolas "Sparth" Bouvier). Это ветеран игровой индустрии, он знаменит своими работами для студий Darkworks, Ubisoft, id Software а недавно и для Microsfot.
Коро
Николас
- Аниматор создал эффектный ролик с зомби-Человеком-пауком в стиле Spider-Verse
- Львы-хохотуны и безголовый фламинго попали в финал конкурса самых смешных фото дикой природы 2025 года
- Художники создали человекоподобную 3D-версию Хорнет из Hollow Knight Silksong – выглядит соблазнительно