Режим Spec Ops в Modern Warfare 3 – самое крупное улучшение

Роберт Боулинг, креативный стратег студии Infinity Ward, рассказал, что по его мнению, самое крупное улучшение в Call of Duty: Modern Warfare 3, по сравнению с предшественниками – это режим Spec Ops. Кроме того, он немного рассказал о изменениях в мультиплеере.

"Spec Ops, на данный момент, самое важное улучшение в игре по сравнению с Modern Warfare 2," пишет Боулинг в ответ на вопросы пользователей reddit. "Spec Ops поддерживает систему создания матчей, ранги, анлоки, киллстрики и другие элементы. Мы сделали все, что и планировали."

"Spec Ops добавляет в игру такие вещи, о которых раньше мы никогда не задумывались. У игроков будет возможность использовать особенности мультиплеера, без опасения, что они были слишком модифицированы (это все же кооп, а не онлайновые сражения). Возможно что-то будет казаться совсем не реалистичным, но ведь суть заключается в получении удовольствия от режима."

Кроме того, Боулинг подтвердил информацию о частных серверах. IW действительно работает в этом направлении.

И в завершении: "Покупайте обе игры [BF3 и MW3], они обе будут великолепными. Я отказываюсь говорить что-то плохое по поводу Battlefield 3, так как DICE делают действительно потрясающую игру, я горжусь тем, что у меня есть друзья в этой студии."

Выходит Modern Warfare 3 – 8-го Ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: