Субботний концепт #2
Очередная суббота, и сегодня мы посмотрим на концепт арты созданные для зубодробильного шутера Bulletstorm, а во второй части более спокойные рисунки God Of War.
В чем отличие Bulletstorm от большинства современных шутеров? Он ярче. Широкая цветовая палитра окружения, насыщенная растительность... на этом фоне брызги крови выглядят гораздо симпатичней.
А далее несколько артов одного из лучших консольных экшенов – God of War III. Автор – Jung Park. Для игры суть которой в сумасшедших бойнях и кровище, художник сумел изобразить другую, более спокойную сторону вселенной.
Больше картинок в блоге автора.
Больше статей на Shazoo
- Львы-хохотуны и безголовый фламинго попали в финал конкурса самых смешных фото дикой природы 2025 года
- Художники создали человекоподобную 3D-версию Хорнет из Hollow Knight Silksong – выглядит соблазнительно
- Google закрыл офис в Нью-Йорке из-за нашествия клопов
Тэги: