EA: WoW - это супермаркет

Что из себя представляет геймплей World of Warcraft? По мнению босса EA, Фрэнка Гибо (Frank Gibeau), WoW – это большой список покупок.

Гибо так же рассказал, что SW:TOR, это более глубокая игра, которую не очень правильно сравнивать с WoW. "Когда я играл в WoW, я набирал квесты и шел выполнять то, что в них указывалось. Иногда складывалось ощущение, будто я ходил в магазин за покупками."

"Наша игра – SW:TOR, больше о разговоре с другими персонажами, о эмоциональной привязанности, о расследовании и открытии новой информации, мира. Игроки конечно смогут забить на все и спокойно заниматься гриндингом, но в то же время им доступна история, которая будет тянуться на протяжении всей игры."

Так же Гибо ответил на вопросы о задержках релиза, и сумасшедшем бюджете. По его словам, BioWare делает отличную игру, ради нее не жалко потратить дополнительное время и деньги – за качество нужно платить.

Кроме этого, он заявил, что EA рассчитывает в первую очередь на цифровое распространение SW:TOR. Однако игру можно будет купить и в обычном виде.

Релиз SW: TOR перенесен на вторую половину этого года.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: