Релиз гигантского мода Nehrim для Oblivion

На этих выходных команда модеров РПГ The Elder Scrolls IV: Oblivion выпустила свое детище – английскую версию Nehrim: At Fate’s Edge (переводить названия это неблагодарное дело, но все же, переводится примерно так: Nehrim: На Грани Судьбы). Мод находился в разработке более четырех лет и понятно почему:

 

Nehrim – это не просто модификация, это совершенно новая игра способная посоперничать с коммерческими проектами. Согласно информации с сайта, игра может похвастаться 50-часовым геймплеем, более чем 60-ю квестами с полностью озвученными профессионалами диалогами (я видел список актеров - впечатляет), новым вооружением, броней, заклинаниями, расами, моделями, видеовставками, своим оригинальным саундтреком.

 

Что же такое собственно этот Nehrim, каким образом он связан с Oblivion и что означает “полная переделка” о которой говорилось в официальном релизе.

 

“Наш проект Nehrim ни каким образом не связан или внедрен в мир Oblivion. Что мы сделали, так это создали совершенно новый отдельный мир не имеющий отношения к Тамриэлю и вселенной The Elder Scrolls. Это характеристики полной переделки одной игры в другую. Главное, что Nehrim Это оригинальная, новая игра.”

 

Чем же Nehrim так хорош и почему я должен тратить трафик и время скачивая эту игру?

Вот несколько причин:

 

  • Nehrim – это игра сфокусированная как на сюжете, так и на классическом RPG геймплее. Вы выполняете квесты, зарабатываете опыт, находите новое оружие и другую экипировку. Звучит банально, однако в Nehrim все это идеально сбалансировано. Если вам стало неинтересно играть в самом начале, значит что-то вы делаете не так.
  • В каждом уголке Nehrim есть что доступное для исследования. Монтонные леса и скучные подземелья? Только не здесь! И если честно: Кому интересно путешествовать по местам, которые можно найти у себя на заднем дворе? Nehrim включает в себя окружающий ландшафт который никто ранее не добавлял в игры.
  • В Nehrim нет банальной истории “Пойди спаси мир”. У нас вы найдете намного больше. Персонажи имеют глубокие продуманные личности, со временем, так же как и люди, их характер меняется. И кто знает, где можно встретить свою “половинку”…
  • Nehrim бесплатен, все что вам нужно, это копия The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Скачать мод можно с официального сайта: http://www.nehrim.de/dataEV.html. Всего 1.6 гигабайт. Доступны Английская и Немецкая версии.

 

Трейлер (на немецком, к сожалению) и вагон картинок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: