Lionhead прикрывает аукцион Fable III

Питер Молинье, глава Lionhead заявил вчера днем, что Fable III не будет поддерживать систему аукционов. Фича балы продемонстрирована достаточно давно, и как говорил тогда Питер, аукцион позволит игрокам "прокачивать" оружие в зависимости от частоты использования и количества игровых очков, а позднее и продавать его через онлайн-рынок.

Однако теперь стало ясно, что это слишком сложная система, поддержка серверов специально для аукциона затратна и неэффективна.

"Эволюция" оружия все так же останется в игре, за это можно не волноваться. А отмена аукционов... что ж, зато это позволит разработчикам заняться другими вещами, например доводкой кооперативного режима, балансировкой игры.

Да и кстати, торговать оружием можно, но только через ваш френд-лист.

Fable III выходит 26-го Октября на Xbox 360. Дата релиза PC версии игры не называется.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.