Infinity Ward – закапывайте

Дэвид Брэбен (David Braben), босс Frontier говорит, что старая добрая Infinity Ward, которую мы знали и к которой привыкли, фактически "мертва". В интервью с CVG он рассказал, что разработчик знаменитой серии Modern Warfare стал совершенно другой компанией.

Брэнд останется жить, но без основы компании – ее талантливых разработчиков и управляющих, студия мертва. Без них, Infinity Ward – это другая компания. Сейчас у студии есть только два пути – продвинуть тех немногих кто остался в студии, или набрать новых людей. 

На данный момент сообщается, что из IW ушло по крайне мере 35 человек, которые создавали серию Modern Warfare. Однако также Activision заявляет, что разработка новой игры по тайтлу Call of Duty продолжается. Интересно узнать, кто же остался в этой студии. Уборщицы и секретари?

Тех кто ушел из IW не остановило даже то, что они не смогут более получать проценты от прибыли с тайтла Modern Warfare. Вот что значит крепкая команда.

Остается только пожелать удачи новой, недавно сформированной студии, куда входит большинство тех кто покинул Infinity Ward.

Больше статей на Shazoo
Тэги: