Ограниченное издание Bad Company 2

Сегодня утром, издатель EA совместно со студией DICE, заявили, что они таки выпустят ограниченное издание Bad Company 2 . Помимо того, что вы сможете похвастаться красивой коробкой, в это издание войдут вещи, которые дадут играм тактическое преимущество на поле боя. Далее можете найти весь список плюшек.

 

 

 

 

Девайсы:

  • Улучшенная броня для техники - броня которой можно обвесить любое транспортное средство в игре, повышает класс сопротивляемости как к взрывчатым веществам, так и к проникающим боеприпасам. Значительно улучшает живучесть техники.
  • Дополнительная огневая поддержка техники - дополнительное вооружение для водителя любых бронированных транспортных средств. Существенно расширяет ряд объектов, которые может уничтожить транспортное средство.
  • Датчик движения для техники - используйте этот девайс для обнаружения противника в непосредственной близости к транспортному средству
  • Пистолет с боеприпасами-жучками - при помощи магнита патрон цепляется к любому транспортному средству, что позволяет вам и членам вашего отряда отслеживать технику противника, нацеливать и пускать ракеты даже вне зоны видимости врага.


Вооружение из Battlefield 1943:

  • Пистолет-пулемет M1A1 (M1A1 Submachine Gun) - Надежное и мощное оружие, которое подойдет любому ветерану Battlefield.
  • Пистолет M1911 (M1911 Pistol) - цениться за свою надежность и боеприпасы .45 калибра.


Напомню, релиз игры намечен на 2 Марта 2010 года одновременно для всех платформ.

Цена на ограниченное издание будет та же что и на обычное, только отыскать его будет проблематично.

Больше статей на Shazoo
Тэги: