Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• Aglot
    0

@din_rolla, ага, понятно, спасибо) а я думал что в онлайне снова нужно будет всё собирать)

• @Aglot, в онлайне своего собирательства хватает) если конечно заинтересуешься ролью коллекционера

• слушайте а как вырубать людей с пистолетом? кучу видео видел где персонаж бьет прикладом и вырубает нпс а у самого не получается

• @Usavich, F?
    Я так случайно лошадь несколько раз бил. И на консоли так всякие встречи фейлил.

• @Funnybone, если бы это было F я бы не спрашивал не бьет он никого
    аж бесит уже, не могу нормально ограбить кое чего без этой хрени а убивать владельца не хочу
    в драках удары на F а вот с пистолетом не хочет он вырубать никого

upd. да реально на F но нужно как то так подойти по хитрому не понятно как, горит от кривизны управления порой в игре
    аааа
    как же у меня задница горит, человека рандомного на улице побить удалось а хозяина магазина бить не хочет , и так и сяк потыкался вообще никак, как же это БЕСИТ

• Aglot
    0

@din_rolla, понял, спасибо)

• Remedy
    0

О какую красавицу нашел)

• Aglot
    0

Закончил первую главу, сл квесты не делал и думаю притащу мяса, пристрелил оленя, привожу а мясо куда класть хз. Куда бы не положил, оно постоянно появляется почти за лагерем и начало портится.
    И в лагере точки на радаре с восклицательными знаками и не активные.
    Я так понимаю нужно продвинуться по сюжетке чтобы мясо таскать и эти точки стали активными?)

• @Aglot, мясо надо сдавать мяснику, там будет пункт "товары на лошади"

• Aglot
    0

@Funnybone, ну мясо само я ему отдал, через пожертвования, а вот с тушкой не разобрался,как с разделанной так и в шкуре.
    То есть нужно прямо на лошади к чуваку этому подъехать? Или это через меню что через tab?

• @Aglot, а задание было, когда выдавал туши мяснику?
    Вообще, то чего не показывали, по большей части недоступно, начни сюжетку проходить, все расскажут и покажут. После того, как рыбалке научат, можно, вроде полноценно начать по миру шататься.

• Aglot
    0

@Funnybone, было в прологе задание для охоты, когда лук только в руки получил. Больше таких квестов не было, я же говорил, только началась вторая глава в новом лагере, я пошёл не квесты делать, а думал мяса привезу.
    Значит нужно, я так понимаю, квесты поделать и всё будет доступно?
    Просто когда только началась вторая глава было написано что вы можете таскать тушки мяснику, вот я и притащил и нифига)

• @Aglot, когда в долине лагерь разобьете, можно будет таскать и мясо и шкуры и туши целиком. Чтоб сдать тушу(да в принципе все что угодно что у тебя на лошади), оставляй ее на лошади, сам подходи к Пирсону и там в меню будет пункт "товары на лошади"

• @Aglot, все равно, вступительные квесты сделай, там всему обучают и дают доступ

• Aglot
    0

@din_rolla, лагерь в долине это начало второй главы? Что возле г. Валентайна? Это первое)
    И второе, что делать если оленя застрелил вечером и пока приехал, то чувак спит и на месте его нет?
    И третье)) Если отдавать тушку целиком, то шкура тоже защитается? Или он принимает только мясо, а шкуры возить в город?
    @Funnybone, понял, принял, спасибо)

• @Aglot, шкуры так же можно сдавать, отдельно, если освежевываешь зверя.
    Я сразу наохотился, притащил несколько туш, в еде нужды не было, а деньгах, в принципе тоже.
    Можно так же, лечь и поспать до утра.
    Как тебе первоначальные впечатления от игры?

• @Aglot, ну да, который нагорье подкова. Возле Валентайна. Жертвовать в лагерь можно в любое время суток, даже если Пирсон не стоит за прилавком, кнопка пожертвовать активна. Он принимает все подряд, единственное что, это профит. Сдавать мясо в лагерь можно, но не обязательно. За это не дают ни денег, ни опыта. Это типа погружение в жизнь лагеря. А вот превосходные шкуры и туши нужны как раз для визуальных улучшений лагеря. Там у Пирсона есть 2 кнопки: пожертвовать и изготовить. Посмотри, все поймёшь.

• Сдавать мясо в лагерь можно, но не обязательно. За это не дают ни денег, ни опыта.

@din_rolla, если качаешь положительную карму, то за мясо и шкуры, которые тащишь в лагерь Пирсону, дают + к положительной карме. Так же, как и за деньги и драгоценности, которые кладёшь в общак банды.

• @din_rolla, снабжение лагеря ни на что не влияет?
    @VictorCaesar, я так и не догнал, зачем карма нужна

• @Funnybone, чем лучше карма, тем лучше скидки в магазинах и продаешь товар по более высокой цене. Ну и отношение неписей к тебе лучше 100%.

• Aglot
    0

@Funnybone, несколько туш это по очереди, я так понимаю? И как понять есть ли у лагеря нужда в еде? Это эти маленькие знаки восклицания возле значков на радаре?
    Первое впечатление?)) Я пролог проходил 4 раза, потому что с первых раз не понял - я только что в игру играл или смотрел лучший вестерн, когда либо созданный?)) Особенно первая миссия! Это просто вау, черт побери!
    Пока только огромнейший восторг от игры, а там посмотрим)
    @din_rolla, понял, спасибо)

• @Funnybone, конец игры разный по содержанию в зависимости от кармы. Надеюсь это ни для кого не спойлер.
    @VictorCaesar, ну, положительная карма довольно быстро зарабатывается, поэтому я особо внимание на нее не обращаю) даже если просто здороваться с людьми, карма повысится)
    @Aglot, та незачто, кайфуй)

• даже если просто здороваться с людьми, карма повысится)

@din_rolla, О_О А вот этого я вообще не знал.

• @VictorCaesar, попробуй в городе с несколькими людьми подряд поздороваться, + в карму дадут)

• @Aglot, в углу появляются значки еды/денег/патронов, если красные, значит мало провизии.
    По поводу игры - на консоли почему то меньше проникся, а тут забил на сюжетку и просто бегаю по миру. Пытался поезд грабануть - убили (что делают часто в игре).
    Но особое удовольствие приносят случайные встречи. Я в восторге от них.

• Aglot
    0

@Funnybone, случайные встречи это которые предлагают карты сокровищ или там пострелять кто лучший?
    Я смеялся когда в городе случайно слетел с лошади и влетел на двух типов, которые проходили мимо, так они меня пристрелили)

• @Aglot, ага, но есть совсем рандомные, типа освободить и отвезти

• а как стрелять в воздух и крутить пистолетами на пк?

• @Usavich, убрать в кобуру с понтами надо два раза нажать кнопку убрать оружие. Как в воздух стрелять не знаю играю но геймпаде.

• Remedy
    0

Спас одного чела на дороге от укуса змеи, потом спустя пару дней гуляю по Валентайну, и меня окликает этот чел, и говорит "спасибо что спас, в знак благодарности можешь взять любую пушку у оружейника за мой счет" было чертовски приятно)))

• @Remedy, я другого подобного 2 раза подряд спасал+ у Валентайна+ у какого-то другого города. Они тебя ещё достанут)

• @Usavich, прицеливаешься, нажимаешь по моему U на клаве, Артур пистолет вверх поднимает, дальше стреляешь)

• Продолжаю искать наскальные рисунки. Пока результатов нет, но пока их искал нашел ещё две кости динозавра, новую карту сокровищ, и второе "послание" маньяка.
    P.S. Для всех кто так же будет искать все коллекционные вещи без помощи гайдов. Ребятки, готовьтесь прочёсывать всю карту вдоль и поперёк и даже больше. Т.к. некоторые вещи спрятаны под землей и не только под землей. )
    P.S.S. Не перестаю восхищаться и любоваться игрой. Иногда просто катаюсь на лошади любуюсь пейзажами. )

• Бесконечное разочарование. Вязкий, как кисель, геймплей, идиотская система репутации и отвратительное управление с геймпада.

• @azarycheff, а чего ты собственно ждал от вестерна? Могу согласиться лишь с системой репутации, да и то, она фармится на изи. Управление даже для рака как я довольно простое, я уж молчу про автоаим, с которым можно валить всех и без меткого глаза.

• Normal
    0

@Remedy, Еще много такого разного надыбаешь) если не будешь бежать по сюжету)

• @GAAndalf, вот с кем общался многие думают что это ГТА с лошадками... А в итоге именно неторопливая игра с кучей всего интересного, но точно не ГТА по темпу повествования. Играю с релиза пройдено примерно 50%.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.