Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• @VortexMW, а какая разница? Ты ведь все равно игру через R* лаунчер запускаешь

• @Funnybone, Знаешь, я тоже так думал. Пока не нашел один видос на ютубе, после чего удалил у себя исполняемые файлы оверлея егс и игра стала вылетать не каждые 15-20 минут, а раз в 1,5-2 часа. В принципе это было приемлемое решение. Раз в в пару дней проверять, не докачал ли егс свои файлы, и удалять их. Но после последнего патча и это уже не работает. Опять часто вылетает зараза.. Вернее даже не вылетает, а просто повисает намертво (сама игра, винда нормально функционирует при этом).

• @VortexMW, если не ошибаюсь, у EGS есть функция, закрываться после запуска игры.

• @Funnybone, сворачивается в трей при закрытии окна, как и стим, он все равно продолжает работу.

• комрады! после последнего патча столкнулся с бесконечной загрузкой. после переустановки игры загрузка стала конечной, но неимоверно долгой и что заметил, так это отсутствие звука в главном меню. но в процессе очень долгой загрузки звук резко появляется и спустя несколько секунд игра загрузилась. полазил по форумам, в том числе и иностранным, но ничего для себя не нашел. кто что может посоветует? первый раз с таким сталкиваюсь. игра в R лаунчере. стоит на SSD

• GidMur
    1

@din_rolla, у меня было пару раз что грузилось долго (секунд на 15-20 дольше обычного), но это носит несистематическй характер.
    Могу предположить что винда долго отдает доступ к устройству звука игре по запросу и игра тупо ждет ответа от системы.
    попробуй ради интереса сменить устройство вывода звука перед запуском игры (например с колонок на hdmi) и посмотри не будет ли загружаться быстрее. Ну и возможно стоит посмотреть обновления дров для звуковухи.

• @GidMur, разобрался. в общем проблема была с ПО Logitech. спасибо за совет по поводу сменить устройство вывода звука

• Для игры вышел новый патч. 350 Mb. Теперь версия билда игры 1207.80

• @VictorCaesar, надеюсь он вернет мне обратно 7 фпс которые забрал предыдущий. они мне нужны)

• @desan77332, там в основном исправление ошибок, багов и других косяков игры.

• LinaK
    1

дополнение про самогонщиков анонсировали
    https://www.rockstargames.com/newswire/article/61252/Moonshiners-A-New-Frontier-Pursuit
    :D

• Ещё 5 дней ждать , ех

• @azarycheff, кто-то ждёт а кто-то давно прошел или играет купив в лаунчере rockstar. Не понимаю я вас ждунов)

• @DarthLutor, мне не нужны игры вне стима, не понимай дальше

• @azarycheff, зачем тогда кругом рассказывать о своем ожидании?Думаешь кому то интересно?

• @DarthLutor, как минимум тебе интересно, раз ты тут начал жопу рвать

• @azarycheff, я ни чего не рву. Ты пришел на форум где обсуждают игру те кто уже играет, и вы валил свое ожидание. Смотрите я ждун! На простой комментарий с мнением ты начал агриться. Скажешь мне не интересно твое мнение? А зачем тогда ты писал свой пост? Чтобы все сказали свое одобрение твоему ожиданию?
    Как минимум можно было отшутиться, а ты сразу про жопу рвешь... Тяжело тебе наверно. Хочешь дальше это обсуждать пиши в личку не будем засорять тему.

• Ооо, ждуна порвало.

• @DarthLutor, я никому не писал, никого не пинговал, у тебя же пригорела попочка с безобидного поста, в котором речь даже не про ожидание даты релиза, потому что релиз сегодня

• А кто знает где-то можно по крупному в покер поиграть? А то пока только 5 баксов как-то не интересно уже играть.

• GidMur
    0

@DarthLutor, единственные действительно крупные ставки я видел только во время миссии на пароходе, хотя не знаю можно ли там играть самому и больше 3 раундов .
    А так может в блеквотере ставки больше 5 баксов. я туда еще не дополз.

• Кто-нибудь может мне объяснить принцип действия талисмана оленя? Он вроде бы должен улучшать качество шкуры, которую снимаешь с животного. Смотрю в бинокль, качество плохое, убиваю, снимаю шкуру, качество плохое. Раз десять всего было, что при снятии шкуры её качество действительно улучшалось. Так и должно быть или я чего-то не понимаю?

• GidMur
    1

@VictorCaesar, ну могу только предполагать из опыта.
    Он скорее всего позволяет убивать животное калибром больше чем необходимо и то не всяким(не стоит белку из дробовика бить).
    Имхо он скорее не повышает шкуру а сохраняет от лишних повреждений.
    Я тоже сначала думал, что тупо +1 звезда к шкуре но шиш там.

• @VictorCaesar, так и должно быть. рандомный шанс, что шкура будет чуть лучшего качества.

• @GidMur, @GamerBoy, ясно. Спс, за ответ.

• ну чтоже, 45-55 на ультрах все выкручено,
    кто нибудь может скинуть вроде картинка гуляля с настройками где не сильно теряешь в качестве картинки но получаешь фпс
    так понимаю что тасселяцию деревьев можно выключить?

• Поздравляю стимобояр с релизом игры.
    Наконец то игра дошла до всех, кроме пиратов, естественно

• @Usavich, в теме глянь, скидывали

• @Funnybone, да уже вроде сам ролик нашел
    https://youtu.be/385eG1IEZMU?t=1140
    ща буду шаманить

• @Usavich, какое разрешение и какая система?

• @din_rolla, 1080p, 2060 super + 4770k
    пошаманил настройки, ниже 60 вообще не падает , почти все высокие и ультра стоят
    на вулкане фпс больше чем на дх12
    сейчас видео залью.

@din_rolla, @Funnybone, вот видео загрузил, сначала окончание теста по советам с ютуба а потом прикрутить графена решил немножка и заново прогнать, в целом я доволен
    но это все в офф игровом тесте у меня, я не знаю стоит ли ему сильно доверять.
    https://youtu.be/4XdtUnirn7c

• Как то 11к совсем уж не густо. Или она распаковывается так долго?

• в общем не знаю, у меня такое чувство что ТАА сглаживание картинку мылит а без него деревья вдали и шерсть как то стремна выглядит чутка, МСАА конечно вроде не мылит ничего но и фпс забирает
    ну или я с ума схожу

• @Usavich, ТАА- это мыльное сглаживание. Так и есть. МСАА по сути увеличивает разрешение, но жрёт как не в себя.

• Ребятки, кто находил наскальные рисунки? Два дня потратил на их поиск, пока ни одного не нашел. В гайды лезть не хочу.
    Они хоть на видных местах или где-то в шахтах и пещерах? Х.з. может у меня уже глаз замылился. Задолбался вчера постоянно смотреть на скалы. Они хоть орлиным зрением подсвечиваются?
    Только без прямых спойлеров, пожалуйста. )

• @VictorCaesar, при консольном прохождении нашел всего несколько, в гайды тоже не лез. Места далеко не типичные, но на ps4 дуалшок помогает, вибрацией реагирует. Насчёт золотого свечения не помню. Одно место помню нашел, когда искал клад по карте.

• @din_rolla, ясно. Будем искать. )

• @VictorCaesar, в онлайн не заходил пока?

• @din_rolla, не, мне до окончания сюжетки ещё далеко. )

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.