Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• Normal
    0

@desan77332, Так и гта и все мафии все из классики кино понабрали, прям конкретно хоть пальцем тыкай)

• Aglot
    0

Ковбои, а ограбление людей в поезде считается ограблением людей или только ограблением поезда?

• Кто нибудь встречал этого чувака на осле?))

• @Aglot, если ты проходишь испытания бандитов, то в одном из начальных надо грабануть именно в населенном пункте

• Aglot
    0

@GamerBoy, уже сделано, спасибо)

• Aglot
    0

Кто знает как бороться с этим глюком?

• @Aglot, с чем именно? то что карту не берет? а у тебя сколько карт сейчас?

• Aglot
    0

@din_rolla, да, карту не хочет брать. В инвентаре разве ограниченное место для карт?
    у меня сейчас все карты большой тройки и пара отдельных. Ни одну карту выбросить не могу.

• @Aglot, странности, да. не должно быть ограничения на карты сокровищ

ну что, кто уже встречался с зеленым свечением?)

• Aglot
    0

@Aglot, @din_rolla, решилось тем что взял сначала другую часть карты, а потом и эта подобралась)

• Вышел новый пачт для игры. У меня закачалось 3,15 Гб. Патч ноута пока нет, но при запуске игра требует драйвер 442.29 от Нвидиа. Только драйвера такого вообще пока нет. Ну дела.

• @VictorCaesar, патч на вырост

• Пару дней назад выходил хотфикс к 442.19, который фиксит вылеты в рдр2 на вулкане. Возможно таким образом разрабы навязывают его установить. Он как раз выше требуемого - 442.37

https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4994/~/geforce-hotfix-driver-version-442.37

• @VictorCaesar, я вот этот вчера устанавливал -> тык

P.S. а ну собственно выше, как раз эта же ссылка

• @neferalgun, да я в курсе. Только какое это имеет отношение ко мне и другим обладателям игры у которых стоит "семёрка"? ) На "семёрке" на данный момент крайней драйвер 442.19. Всё!
    Поэтому и говорю про очередные "чудеса" от Рокстар.

• @VictorCaesar, Так в чем проблема? Игра спокойно запускается после сообщения об установке этого драйвера.

• @greenfox111, постоянно всплывающее уведомление перед запуском игры и требование согласится, начали раздражать.
    Кроме того после этого патча у меня начались проблемы с облачными сохранениями в игре.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.