Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• @GidMur, квесты LS и ML, они точно по твоему мнению белого цвета? Это вторая глава.

• GidMur
    0

@VictorCaesar, эти 2 конкретных квеста нельзя пропустить ( хотя по сюжету штраусовский квест так и хочется пропустить) даже если очень захотеть.
    На ютубе даже ролики есть где пытались заруинить их. не получилось, что ожидаемо)

• @GidMur, ну значит человек, который писал гайд на который я давал ссылку просто лжет.
    P.S. По поводу "желтого" квеста с письмом, то говорят, что если не взять письмо, то этот квест вообще не начинается. А если взять и не поехать туда, то с началом третьей главы он исчезает.
    Я так делать естественно не стал, но так пишут те кто так пробовал делать.

• GidMur
    0

@VictorCaesar, тут не проверял, хотя в принципе логично, хотя даже взяв письмо и приехав к Мери можно просто отказать ей в помощи. может про это имеется ввиду в гайде.

• @GidMur, тут ещё вот в чем прикол. На первом скрине квесты Штрауса желтые, а на втором они уже белые.

• GidMur
    0

@VictorCaesar, так то не прикол ) первые квесты штрауса обязательные ибо на 1 из них держится сюжет (забыл как тут спойлеры ставить , так что без подробностей)
    Те которые дальше уже не так важны, но желательны.

• Вышеупомянутые квесты являются больше побочными, часть из которых исчезает после окончания главы/ если не сделать какие-то действия/ отказать в квесте

На основной сюжет и прохождение не влияют.

Гайд выше скорее подходит тем, кто хочет получить ачивки, тк из-за исчезновения квестов 2-3 ачивки уже не получить за прохождение.

• Normal
    0

@Zombieller, Там выдержка тебе для чего? выдержка, еще контраст есть и фильтры которые тоже интенсивность разных моментов правят

• @GidMur, если я не ошибаюсь, там одни и те же задания, на карте изображены

• Normal
    0

@VictorCaesar, Потому что первый старт обязателен- он вводит в курс дела по выбиванию долгов, после выбора любого должника- остальные по желанию, ну кроме квеста который повлияет на весь сюжет

Вообще следите за заданиями в лагере, банк который хотели ограбить в валентайне во второй главе, появится возможность ограбить только в 3, но нужно следить, они то есть в лагере, то их нет

• GidMur
    0

@Funnybone, насколько я помню если игнорить эти 2 квеста когда они белые их потом делают желтыми, так как на 1 из них висит сюжет.

• @Normal, да я понял уже. Там и говорится, что можешь или сразу деньги в общак или же собрать долг со всех.
    С письмом от Мэри непонятки. Оно по-моему вообще не подсвечивалось, как квест. Я случайно его взял. Хотя точно не помню. Давно это уже было.

• @VictorCaesar, про него сказали в лагере и оно появилось в палатке Артура. Но оно белое, то есть, его можно пропустить.

• Aglot
    0

@VictorCaesar, ага, то есть с начала делать квесты что в лагере, а потом что разбросаны(тоже жёлтые), я чего то думал что наоборот.
    @Funnybone, у меня три часа улетают так что еле успеваю шкурок набить))

• так а когда глава 3-я начнется а то я хочу поделать поручения но и сюжетные поделываю иногда и не хочется очнуться в 3й главе внезапно
    кто нибудь без спойлеров филигранно может объяснить чего выполнять не нужно?

• Aglot
    0

@Funnybone, так а когда оно там появляется это письмо? я во 2й главе и ничего у меня нет

• @Usavich, совет банальный: сохраняй игру в отдельный слот перед каждой миссией. так и спойлеров не хапнешь, и вернешься назад в случае чего. ну а так, последня миссия, которая плавно перетекает в третью главу называется "Странная доброта" . название абсолютно ниочем не говорит, но на всякий случай скрыл.

• @Aglot, в лагере к тебе подойдет дама и скажет, что пришло письмо. У меня это задание было до освобождения двух "однобандовцев"

• Aglot
    0

@Funnybone, понял, видимо не дошел еще

• ага, то есть с начала делать квесты что в лагере, а потом что разбросаны(тоже жёлтые),

@Aglot, желательно. Я делаю именно так. Сначала квесты из лагеря, а потом уже иду на другие.

• @din_rolla, понял спасибо

• @Usavich, откладывай до последнего задания с желтыми маркерами.
    они могут быть в лагере и на карте, например, если на карте все пока доступное сделал, то оставь 1 в лагере и делай остальные дела. как-то так

• Remedy
    0

мне так жалко этого мексиканца) который каждый раз пытается перестрелять Артура Моргана, интересно с ним будет какая нибудь развязка?

• @Remedy, играл на консоли, убил его случайно. Тут у него даже возможности обстрелять нет.
    P.S. Что там с дуэлями? Они, вообще, будут?

• @Funnybone, кроме как с легендарными стрелками, больше то и не видел

• Remedy
    1

@Funnybone, я после того как закончил с ним стрелять, залез на его лошадь случайно, он сходу в меня палить начал) пришлось грузить сейв)
    @din_rolla, @Funnybone, у меня дуэли 3 раза были пока, не считая легендарных стрелков, 1 дуэль была на строящейся железной дороге на востоке,я туда раза 3 приезжал и каждый раз давали мини кв, в один из таких моментов была дуэль
    2 дуэль вообще умора,захожу в бар в Валентайне, на входе стукаюсь плечом с выходящим челом, он был под градусом, слово за слово, перепалка перетекла в дуэль) выходим на улицу, встаем в изготовку, я уже готовлюсь всадить пулю, а он берет и падает потому что уже не может стоять на ногах от алкоголя)))
    3 раз тоже в Валентайне,проезжал мимо двух дуэлющихся челов, когда они закончили, победитель такой "ну, кто следующий?"))

• Red Dead Online: Самогонщики
    Обновление "Самогонщики" объемом 7.62 Gb.

• Normal
    0

@VictorCaesar, Чет не прикольно такие объемы, игра и так весит много, жаль вообще что и гта и рдр не могут грузить сингл контент отдельно от онлайн контента)

• Red Dead Redemption 2 Update Version 1.15 Full Patch Notes (PS4, Xbox One, PC)

@Normal, HDD в системе на терабайт? Тогда понимаю. Сам удалял три игры когда RDR 2 скачивал.

• Aglot
    0

Есть возможность посмотреть закрытые побочные квесты?
    Притащил маньяка к шерифу по доп квесту, задел шерифа в перестрелке, ополчился весь город на меня, я загрузился, а посмотреть не могу выполнен квест или нет, но запись в дневнике есть что шериф разозлился на меня.

• Normal
    0

@VictorCaesar, Да, терабайт, в следующем году планирую обновляться, но не знаю подходящий год для этого или нет, хотелось бы уже тогда под новые стандарты все, чтоб побольше терабайтов

• Что дают роли в RDO? Можно ли сменить их или под каждую роль надо создавать нового персонажа?
    К примеру, чем отличается Коллекционер от Охотника за головами? И, получается, лишняя собственность есть на данный момент у Самогонщика?

• @Funnybone, можно одним персонажем за каждую роль сыграть, причём одновременно. К сожалению каждая роль требует начальных взносов ~25 голды.
    Коллекционер - исследуешь карту и собираешь разные штуки (карты таро, старинный алкоголь, наконечники стрел, американские травы и т.д), потом когда у тебя получается набор можешь продать торговке Назар.
    Охотник за головами - у тебя открываются особые миссии баунтихантера. Обычные и легендарные.
    Торговец - охотишься, выполняешь задания по поиску припасов (или просто заказываешь за 20 долларов), и когда Криппс доделывает товар, относишь к заказчику.

• @Funnybone, помимо этого ↑ роли дают дофига косметики, правда не бесплатно. некоторые способности, например по моему у коллекционера можно открыть способность, чтоб не слезая с лошади травы собирать, лошадь их за тебя собирает) ну и помимо всего этого как по мне сам процесс становится в разы интересней, вот уже почти месяц я там ролирую =)
    отличия в ролях кардинальные. у каждой свои механики и способы заработка. и да, ты можешь хоть все одновременно открыть. ну я так сделал)
    личная собственность, не считая твоего лагеря, есть пока только у самогонщика, да.
    если в онлайн собрался - стучись)

• @Thredgoesnowhere, @din_rolla, спасибо.
    Блин, круто звучит. Осталось дождаться РП серверов, думаю, отыгрыш там будет наравне с синглом
    @din_rolla, скину инвайт, я первое задание выполнил, надо будет втянуться. А то тут про дейлики писали, что голду выдают.
    Пропуск, я так понимаю, так же, за голду покупается?

• @Funnybone, да, стоит 40 золота, но это золото отбивается обратно в процессе прокачки. Так же и за роли дейликами голду отбить недолго.

• Вопрос. Обнаружил такое вот место. Имеются два трупа. При этом у каждого из трупов лежало по револьверу, которые нельзя было подобрать и при этом они были отмечены на миникарте (на скриншоте этого нет так как отметки пропали, когда я ходил вокруг этого места). Собственно, вопрос к сведущим людям - что это такое? В сети нашёл упоминания исключительно лежащей рядом сигаретной карточки и небольшого клада в сейфе внутри но про пистолеты ни слова.

• Пересмотрел тут Поезд на Юму 2007 года, шикарное кино, и я был удивлен тем, сколько рокстары оттуда позаимствовали в РДР2. Это наверное не секрет ни для кого кто смотрел фильм и помнит как там всё было, но я об этом узнал вот только что, и как то, нигде не натыкался на подобное обсуждение. Позаимствовали в хорошем смысле, конечно. Начиная от героя который который чувствует необходимость чего то вроде искупления, так и более конкретные вещи, например эти зарисовки в дневнике, и даже шляпа Бэна Уэйда перекочевала в игру, там это шляпа игрока, которую можно сделать у охотника.

• "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" - из этого фильма тоже можно найти "пасхалки" в игре)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.