Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• GidMur
    0

@din_rolla, до 5 пум с лука я пока не дошел :-)
    вообще пуму с лука ваншотнуть можно? а то пум я как раз со снайперки всегда бил.
    а этими кошками не поймешь, когда надо так не найдешь, а когда не надо так прямо на дороге нападают около северо-западного охотника.

@GamerBoy, однако лайфхак, спасибо!

• @GidMur, пумы и волки ваншотятся с лука в голову
    бей в глаз - не порти шкуру)

• GidMur
    0

@GamerBoy, не пробовал ) волки обычно толпой нападают там или карабин или с пистолетов по македонски, иначе загрызут.
    Шкуры пум у меня вроде и со снаперки в голову не портились, хотя может талисман лосиный помогал :-)

• @GidMur, с лука в голову практически любая живность падает, не пробовал на гризли только. А так да, охочусь в основном с болтовкой, шкуры не портятся, если в голову попадать. Талисман из оленя вообще странная штука, не понимаю как он работает и работает ли вообще
    @GamerBoy, так там и искал) не фартануло

• @GidMur, спс. Помогло.
    P.S. Вышел новый патч.

• @VictorCaesar, изменения какие то существенные есть?

• @din_rolla, не знаю. Пока патчноута нет.

• @VictorCaesar, прикольно. после патча игра не грузится. бесконечная загрузка в сюжетном режиме, онлайн не пробовал.

• @din_rolla, я когда играл, патч начал загружаться и игра крашнулась. Перезапустил и вроде бы пошла опять нормально(тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо). Сейчас ещё раз попробую запустить.
    P.S. Проверил. Пока вроде бы всё работает. Попробуй проверить файлы игры.

• GidMur
    0

@din_rolla, попробуй удалить sga... файлы по адресу
    C:\Users\Твой логин\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings
    По крайней мере при глюках загрузки сюжетного режима мне помогало.

В остальном этот патч у меня даже немного фпс поднял гдето на 2-3 пункта.

• @VictorCaesar, @GidMur, спасибо за советы! Вечером буду чинить)

• @VictorCaesar, @GidMur, в общем ничего не помогает. не работает у меня игра. кстати, есть возможность посмотреть, какая версия игры указана в главном меню?

• @din_rolla, да, есть. До патча была 1207.73, а сейчас после патча 1207.77

Парни я сейчас во второй главе. Ситуация следующая. Либо идти в Blackwater с Хавьером или же идти спасать Мику
    Эти квесты не исключают друг друга?

• @VictorCaesar, спасибо, версия совпадает. может сейвы испортились...
    а по вопросу - не исключают. но я сначала смотался с Хавьером)

• @din_rolla, а ты в облаке хранишь сейвы или на диске?

• @VictorCaesar, и там и там. а из меню загрузить можно только последнее сохранение.

• @din_rolla, обратись в техподдержку. Хрень какая-то получается.

• @VictorCaesar, вычитал совет в интернетах, что помогает переустановка лаунчера. переустановил. а лаунчер не видит игру при сканировании))) перекачивать 112 гигов. это победа ящитаю. пойду посплю, может пройдет.

• GidMur
    0

@din_rolla, а последние сейвы удалять не пробовал? особенно автосейвы , ну и файл профиля тоже можно попробовать.
    Разумеется это все заранее забекапив :-)
    В полне возможно не грузится из за кривого сейва или профиля .

112 гигов минут за 40 скачаются же.

• @GidMur, пробовал, он предлагает восстановить из облака. да и я по дурости достаточно дофига сохранялся на один файл. качать будет 3 часа у меня. времени и так нет, поэтому и это уже роскошь.

• GidMur
    0

@din_rolla, так откажись от восстановления)
    просто если оно загрузится без последнего сейва то будет хоть понятно где собака зарыта.

• @VictorCaesar, @GidMur, заработала после переустановки. грузилась правда дольше обычного, но загрузилась. странная штука. в общем, спасибо за участие)

• есть кто, какой еще не начинал онлайн? погнали вместе...

• @VirtualDreamer, погнали ) хотя мы тут больше по сюжету, если посмотреть ветку комментов

• Дошел до эпилога наконец таки. Ощущения конечно , словно прочитал что то крутое , или посмотрел эпичный фильм, каких уже не снимают больше, такой был драматичный финал. Я так понимаю, те кто играли в первую часть и так знали отчасти как все кончится. Должен сказать что эта игра это прямо вершина геймдева на данный момент, в геймплее, в сюжете, в прописанных персонажах, в драме. не понимаю почему так мало говорят об этом, и к сожалению , видимо положительный опыт никто перенимать не будет. Так и будут штамповать аркады с юморком и плоскими персонажами. Хотелось бы от рокстаров чего то ещё , может про более ранний дикий запад или вообще что то более историческое , но вряд ли такое мы увидим. Может рдр3 ..когда нибудь)

• Normal
    2

@desan77332, Да, игра топ из топов, глыба, тоже недавно добил, эпилог тоже очень хорош, как огромное dlc, отдельная история, столько деталей и делать все это не скучно, а интересно

• @desan77332, на мой взгляд такое отношение потому, что игра слишком длинная и неспешная. По крайней мере так говорят отзывы. Это как читать книгу в 3000 страниц по 30 страниц в день - от такой растянутости пропадает само ощущение игры и происходящего в ней сюжета. Когда я в неё играл, то из-за отсутствия времени (2 часа в день) это было нечто похожее на сериал: каждый день по серии, то есть по главной миссии + какая-то сторонняя миссия. Только меня такой подход устраивает, либо так, либо никак, а многих удручает и им становится скучно. Из-за этого и впечатление размазывается.

• @desan77332, какую концовку получил?

• @OdinCaesar, ну если честно, я вот этой неспешностью просто проникался. И сюжет ведь тоже неспешен, под конец да, началось нагнетание, и я сам даже немного ускорился, мне хотелось дойти до развязки.

@Normal, насчёт эпилога, сейчас играю в него, и да он как длц, и я понимаю что он там подводит сюжетный мост к рдр 1 очевидно, но под впечатлением от финала Артура, он пока заходит средне лично мне.

@din_rolla, я эпилог ещё не прошел, а что касается завершения истории Артура, то я на знаю какая это была концовка, мне кажется все концовки в той или иной степени плохие)

• Normal
    0

@desan77332, Да, уже не те эмоции, с Артуром все очень эмоционально, уже не перепрыгнуть в эпилоге, я из за этого даже по второму кругу пошел, играть за Артура интересней, я и так все прошел, но там столько всего, что сейчас открываю новые моменты, катаюсь на лошади и много охочусь, плюс я в первом прохождении как то на сокровища подзабил, так что дел много

• @Normal, рекомендую еще заценить карту с интересными местами, уверен, что у большинства остается не открытыми еще процентов 60 - ну у меня так было

из-за этого тоже начал заново, тк все плюшки и интересности полезнее артуру. да и рисует он лучше)

• @Normal, так и есть. Я второе прохождение сделаю с модами может, посмотрим что там навыпускали, к тому же с другим оружием. Я отыгрывал ковбоя по классике, только ручной взвод, и тд, теперь можно с маузером побегать будет, и тд) Да и я не собрал ни наскальные надписи, ни кости динозавров, и вообще судя по всему много чего пропустил побочного.

• Normal
    0

@GamerBoy, Да, на втором прохождении все на сто пройду, первое прохождение 82% вышло!
    @desan77332, Кстати да, кости я только встретился с ней, но ничего не нашел! а по оружию у меня в топе был и есть помповый дробовик, голову выносит будь здоров)) ну и пистолет там один мощный, дуэли кстати хочу все найти, в первом городе только стрелялся-валентайне и с одним в розыске который, черный в пещере, но его не убил, стрелял в руку))

• @Normal, дуэлей там не так и много на самом деле как я понял.

• Да и я не собрал ни наскальные надписи, ни кости динозавров, и вообще судя по всему много чего пропустил побочного.

@desan77332, я вот потратил две недели на поиски костей динозавров и хочу сказать, что без подробного гайда хрен там их кто все найдет. Я в Нью-Ганновере, нашел всего три кости. Из них две нашел целенаправленно, а одну случайно. И это касается всех побочек для поиска. Карта слишком огромная и орлиное зрение имеет не очень большой радиус охвата подсветки. О поиске сокровищ без карт так вообще говорить нечего. Могли бы хоть примерные карты давать, как в случае с легендарными животными. Хотя и там карта ну с очень условным указанием места обитания. Я вот по ней легендарного вапити искал и просто охренел.

но его не убил, стрелял в руку

@Normal, я вообще сначала не знал, что можно стрелять в руку. Только побочный квест помог это понять.

Может это только я так прохожу, но за 120 часов только-только подошел к концу второй главы. Беру на недельку от игры перерыв. Поиски костей и т.д. , охота, рыбалка, и испытания вымотали.
    P.S. Согласен, что второе прохождение будет необходимо. Игра в любом случае 10 из 10.

• Normal
    0

@VictorCaesar, Да, по картам иногда трудно ориентироваться, просто ппц, но принципиально не смотрю гайды)) в скалах было прикольно находить спуск и еще одну карту и вот то место с 3 гейзерами, я долго тупил пока не понял что смотреть на них можно не только с одной стороны)) а то что в руку можно стрелять я по квесту понял, где чувачка от сектантов спасаем не дав ему застрелиться, после этого я вообще много экспериментирую, например враги конкретно хромают и прыгают на одной ноге если стреляешь в ногу)) Животных по разному ловлю, лучше подтягивать лассо и ножом добивать, грабить по наводке прикольно, но получив несколько подсказок отметок не найти)) знаю примерный район но вламываться ко всем как то не очень, ну и по фоткам бандосов прикольно искать)

• в скалах было прикольно находить спуск и еще одну карту и вот то место с 3 гейзерами, я долго тупил пока не понял что смотреть на них можно не только с одной стороны))

@Normal, сам два часа там бродил и не мог понять где карта. Потом уже понял, как на гейзеры нужно смотреть и где искать.
    А само место(долина гейзеров) очень красивое.
    На данный момент очень жалею, что случайно застрелил каторжника, но переигрывать не буду.
    Вообще игра просто поражает своей детализацией и разнообразием механик.
    Вторая игра после Ведьмак 3 в которой я вижу столько проработанных персонажей и самое главное, что запомнил их уже почти всех. Такое очень редко бывает.

а то что в руку можно стрелять я по квесту понял, где чувачка от сектантов спасаем не дав ему застрелиться,

Так же это понял, но на этот момент почти все из дуэлянтов уже были застрелены. Я про охоту на стрелков.

например враги конкретно хромают и прыгают на одной ноге если стреляешь в ногу))

Вот этого вообще не знал.

• @Normal, вот только завершил эпилог.. и если честно немного разочарован. Именно эпилогом.
    Достали Мику, в каких то горах, а потом там Датч вылез.. пристрелил Мику и просто ушел. Артур погиб из за него, все они едва не погибли из-за него, а Джон пообщался с ним словно с каким то второстепенным членом банды, и ввсё на этом. Я совсем не этого ждал признаться, после всего того что было

• Я так понял, практически все играют только через рокстаровский лаунчер? Есть кто с егс? Хотел просто узнать, я один с релиза с постоянными дропами мучаюсь? С каждым патчем оптимизация все хуже становится. DX 12 не играбелен вообще. На вулкане после последнего патча опять частые вылеты.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.