Stranger

RDR2 на ПК/Поиск игроков RDR:O

• @GidMur, я там смотрел, не нашел ничего

• @desan77332, там при смене одежды у сундука талисманы в самом низу написаны. Может там?

• @DarthLutor, там только один, талисман орла, который по моему за предзаказ дали

• @desan77332, а через сумку пробовал? Как часы может экипируются?

• @DarthLutor, пробовал. там можно шляпы выбирать только, из тех что есть на лошади, и всё. какая то загадка получается.

p.s выкатили какой то патч очередной сегодня, и сразу просел фпс..

• @DarthLutor, всё, разобрался.. мда, ответ то был прост. Выбирается это всё как цвет для вещей.

• p.s выкатили какой то патч очередной сегодня, и сразу просел фпс..

@desan77332, а у меня поднялся. Что у тебя за железо?

• GidMur
    0

@VictorCaesar, на 1060 6Gb просел примерно на 10 фпс(

• @GidMur, а у меня на 2070 на 5-7 фпс поднялся.

• @GidMur, @VictorCaesar, у меня на 1070 на 5-7 упал.. мда, отлично оптимизировали.

• GidMur
    0

хм... патчи вышли, а баги остались)))
    В общем решил поделиться опытом исправления.
    В квесте на поиск легендарных стрелков есть персонаж "Черная Бет", которую по скриптам надо сфоткать пока она позирует.
    Проблема в том, что управление кроме камеры заблокировано, а срипт после создания фото не срабатывает и получается что ты ее фоткаешь бесконечно, притом меню выхода не работает.
    Лечением оказалось переключение игры с полноэкранного на оконный режим(без рамки).
    Может кому поможет :-)

• @GidMur, ого. Недавно без проблем прошел этот квест. Вообще с банками не сталкивался...

• GidMur
    0

@DarthLutor, А ты играешь в полноэкранном или оконном без рамки?
    Я тоже багов с квестами до сего момента не видел.
    я наверно фоток 50 сделал, думая что просто не так приблизил/не тот ракурс)))
    Притом проблема судя по интернетам не у меня 1 была.

• @GidMur, не помню... По-моему в полноэкранном. Вечером гляну, за одно посмотрю просел ли на радеон фпс а то судя по всему на нвидии есть такая проблема. После патча ещё не играл.
    ЗЫ т9 баги на банки заменил)

• @GidMur, посмотрел играю в полноэкранном режиме, просадок фпс не заметил, но справедливости ради играл минут 15 и был далеко от крупных поселений (rx 570 4 gb).

Кто нибудь находил жертв маньяка? Как его искать? Кусок карты нашел, следы ни куда не привели...

• @DarthLutor, по поводу маньяка - ищи дальше. Могу конечно слегонца спойлернуть, смотри сам)

• @din_rolla, спойлерить не надо) Просто скажи его жертвы случайно появляются или надо в конкретных местах искать по куску карты?

• @DarthLutor, катаешься по миру и находишь, вот как в первый раз наткнулся
    они не случайные

• Как его искать?

@DarthLutor, сам его уже третий день вычисляю. Пока его искал наткнулся на других "веселых" ребят. )
    P.S. Я вот просто фигею мягко говорит с тех кто говорит и пишет, что RDR 2 - это на 70% скачки на лошади, на 20% стрельба, и на 10% диалоги и ВСЁ! Вот реально люди или троллят или же вообще в игру не играли. В игре можно заниматься практически всем. Я последний раз так досконально изучал миры Ведьмак 3, Скайрим, и Фаллаут 4.
    P.S.S. Наиграно уже 70 часов, а всё ещё во второй главе.

• @VictorCaesar, я вот из за такого стиля прохождения, скайрим так и не прошел ни разу))

• @desan77332, концовка в скуриме унылая очень

• @Imlerith, не сомневался даже, беседка в сюжет не умеет)

• @desan77332, да ладно, зато сколько часов было потрачено на квесты в открытом мире. Брат прошел скайрим, хотя начал играть на пару лет позднее, я так до сих пор и не прошел. Куплена была во всех вариантах, ПК(обе версии есть), PS3, PS4, Switch. На сыче отдельно доставляет, особенно детям, махать кулаками, сражаясь с вражинами.
    Но в RDR2, признаю, это лучший из открытых миров, божечки, как же прекрасна охота и само выживание. Да, пусть оно дает по мелочи и можно особо им не заморачиваться, но для погружения, это самое оно.

• @Funnybone, так я не спорю, я в скайриме просто в атмосфере тонул и в доп квестах, а мэйн стори оч слабой была.

Что касается РДР2, не знаю даже кто там жалуется на то что 80% это езда на лошади.. я сейчас в 4 главе, и уже давно катаюсь на поездах и дилижансах в основном. Я собрал почти все шкуры, сделал всё что мне понравилось у охотника, и все сумки и апгрейды тоже. Охота уже не так интересна стала, да и почти не нужна. А тут надо было поехать на встречу с индейцем, так я это как отпуск на природе почти воспринял, долгожданный) Я не могу понять почему не реализовали покупку шкур у трапперов, что тут такого? Это не вписывается в какой то канон? Деньги всё равно тратить не на что в игре. Ладно там легендарные звери, но заставлять игрока саморучно забивать сотни зверей что бы пошить пару сумок и скатерть сделать это явно искусственное затягивание игры. Не то что бы я жалуюсь, все реализовано отлично, просто .. могли бы дать выбор. Мне рыбалка больше по вкусу. Уж шкуры там оленей и баранов явно должны продаваться. Так же как и шкуры овец, свиней, коров.. а то меня до сих пор совесть мучает за то что я овец ночью воровал у мужика на хуторе, что бы себе новый жилет пошить, и это имея в кармане 3 тысячи долларов, я бы купил их у него, в самом деле). Хищники ладно, их шкуры сложно добыть, это раритет может быть, надо самому идти, но остальные то..

• @desan77332,

не знаю даже кто там жалуется на то что 80% это езда на лошади..

это от того, что пытаются нахрапом, залпом пройти игру с открытым миром, точно такое же встречал в отзывах к Одиссее, мол, гринд уровней/гринд регов, хотя у меня этого не было, у меня не было цели замаксить корабль или быстрее пройти сюжетку, только облазить мир, насладиться игрой, повырезать аванпосты. Я к чему, что зачастую жалующиеся не понимают смысл игры, что просто так нельзя добиться чего то, не приложив к этому усилия. Ну да, скачки, а как иначе? Изобрести порталы на Диком Западе? Или фасттревелы уже не считаются нубством и казуальщиной? Помню, как при релизе того же Скайрима все орали, что все испортил фасттревел и телепорты. При всем этом, боготворят Морру, что "там жи хардкор", я не пойму это зуммерское поколение игроков, все им не так.
    По поводу экономики, очень большое упущение разработчиков, что внутриигровую валюту просто пускают по кругу и не учитывают, что может, игрок захочет стать торговцем шкурами, например, или чем то в этом роде. В итоге, получается, что на старте ты бомж, ближе к середине - магнат, а к концу игры просто можешь скупить все "королевства" просто так. Мне очень обидно, что разработчики не вкладывают именно финансовую составляющую в свои игры.

• Парни, как правильно стучать ножом между пальцев? Вообще нифига не получается.

• @VictorCaesar, на клаве играешь? когда начинаешь партию, посмотри как это делает соперник, там будет что то типа "наблюдать", там будет видно, какие клавиши нужно будет нажимать. дальше, когда твоя очередь настает, просто кликаешь эти 2 кнопки поочередно, тут уже все зависит от твоей сноровки.

• @VictorCaesar, да, подглядываешь у соперника, там сразу кнопки нарисованы.
    Я, лично, долбил поочередно, очень быстро. Есть тренировка, где можешь попробовать

• @Funnybone, так шкурами можно торговать же
    и игрок так-то гангстер) и эти сбережения явно не от шкур зверей

• GidMur
    1

@Funnybone, сравнивать RDR 2 с одиссеей имхо некорректно...
    В открытом мире от рокстаров постоянно встречаются какие то интересные встречи/места и исследовать его интересно, есть ясное ощущение что мир живой.
    В Одиссее же к сожалению подобного крайне мало, в основном осточертевшие одинаковые (+/-) аванпосты, да иногда встречается что то интересное, но как правило оно связано с квестом, и как правило 1-2 интересных места на острове, в остальном мир скуден.
    Вот и получается что в 1 прекрасный момент в одиссее игрок задалбывается вырезать 150-ый аванпост, и хочет насладиться основной историей(весьма на мой вкус неплохой хоть и больше личной нежели глобальной) и качественными побочками (не сгенренными), а уровень маловат(разница в 5+ уровней делает квесты непроходимыми)... и приходится ему гриндить эти аванпосты стиснув зубы...
    В RDR2 нет ограничений такого плана, там можно спокойно в любой момент продолжить прохождение основного сюжета, потому и нет подобного "нытья" по его поводу, ну и сам открытый мир Рокстатры насобачились делать шикарно.

• @GidMur, ну, мне нравится вырезать аванпосты, к тому же, мир красиый, а механика перемещения персонажа удобная.

• GidMur
    0

@Funnybone, да я не осуждаю :-) , просто этих одинаковых аванпостов слишком много и многим игрокам их вырезать надоедает на 3-ем десятке.
    Я сам зачищал все на острове/регионе прежде чем идти дальше, но даже меня это задолбало уже на на трети от всех островов.

З.ы. я так понимаю соваться в Блеквотер(и всю юго-западную часть карты) можно будет только пройдя по сюжету существенно дальше 3 главы?

• @GidMur, я в 3й главе плавал на лодке, за игуанами)

• GidMur
    0

@GamerBoy, зачем? игуаны водятся на островке в 20 метрах от стоянки 3 главы ... я туда на лошади доплыл.

Я имел ввиду чтобы награду не объявляли, а то пишут что там легендарные тушки есть...

• @GidMur, потому что никто мистеру моргану не закон)
    правда потом чуть на лодке не потанул и лошадь не утопил...

надо играть дальше и все будет ясно

• @din_rolla, @Funnybone, спс. Буду разбираться. Сейчас прохожу испытание "Убить метательными ножами трёх врагов за 10 секунд". Это конечно же жесть. Двоих убиваю, а третьего не успеваю. Ну ничего. Накрафтил индейские метательные ножи, думаю.что теперь смогу.
    А сама игра реально, как наркотик. Играешь, играешь, и хрен наиграешься.

• GidMur
    1

@VictorCaesar, ничего сложного на самом деле.
    находишь стоянку одрисколов или налетчиков лемойна, пьешь зелье меткого глаза и с помощью замедления отправляешь 3 врагам гостинец в глаз.
    Единственное, желательно к ним подобраться достаточно близко незамеченным.

Меня больше парит испытание убить хищную птицу томогафком.

• @GidMur, в поле за валентайном валишь оленя, а потом стоишь-ждешь, пока прилетит стервятник

• @GidMur, а меня больше парит освежевать 5 пум, убитых с лука :|
    А я одну искал минут 40, так и плюнул пока)

• @din_rolla, ооооо, помню сам мучился с пумами

рядом с северо-западным охотником спавнится пума, если совместить с другими занятиями и поездками туда, то легко можно набить, но не за раз конечно

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.