Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• 0

@neferalgun, он богатым ютубером хочет быть, рекламируется у нас )

• @Cohen, твоя аватарка как нельзя кстате :D

• @din_rolla, Assassin's Creed III Remastered, выйдет в марте 2019 на PS4 Pro, Xbox One X, и PC, будет поддерживать 4К, пак с текстурами высокого качества, новую систему освещения, новые тени и другие новые графические улучшения и настройки. В состав Assassin's Creed III Remastered войдут все DLC, которые выходил для игры 2012 года.
    P.S. Интересно, а обладатели оригинального Assassin's Creed III, у которых есть все DLC, данный ремастер получат или придётся покупать?

• @VictorCaesar, спасибо за инфу, как то я ее упустил) ну пока только про обладателей голд Одиссеи говорили насколько я знаю, в принципе Юбики бывают щедры, так что не исключено

• @din_rolla, не за что. Там ещё вроде бы сглаживание новое будет, эффекты тумана, дыма, огня, воды и вроде бы модельки персов и неписей всё же новые. Это фанаты пишут. Если так, то реально крутой ремастер выйдет. Блин, хоть "Одиссею" Gold Edition покупай с сезонным пропуском. )

• @VictorCaesar, что в принципе я и сделал) жалко что комп пыхтит уже. вынужденный апгрейд не за горами

• не знаю почему, но оптимизация однозначно стала хуже. Origins у меня работал в 4к на стабильных 40-50фпс, когда здесь это в основном 35, а в катсценах вообще до 28 опускается...странно это, визуально игры 1в1

• @Kolya12382, этот прорыв Юбисофт не тянет даже 2080Ти, да.

• @Kolya12382, @Th3Frost, Origins, в 4k? В 1440p не смог стабильные 50 кадров выжать, хорошо, что здесь оптимизация еще больше скатилась, ибо это фарш, играть не приятно и Ubisoft совсем не старается.

@VictorCaesar,

Интересно, а обладатели оригинального Assassin's Creed III, у которых есть все DLC, данный ремастер получат или придётся покупать?

Хах :) Это будет очень внезапно, если получат. За ремастер немного страшно, учитывая последний опыт с серией про Эцио.

• @Lucatiel, Одиссея. 2080Ти не способна выдать те самые 60фпс. Сама игра местами лучше Ориджинса, а местами уродство на уровне 2011 года. Тут сразу видно работу создателей АСС.

• Христа ради, скажите, что можно где-то продать/разобрать легендарные наборы. Уже сил в инвентаре такую груду вещей таскать(

• 0

@Th3Frost, видел на днях сравнение, говорят графика практически идентичная, только некоторые мелочи лучше стали, хотя при этом огонь факелов стал хуже.

• @Cohen, да в Одиссеи наблюдается в этом плане нестабильность, в отличии от Ориджинса. За всё время игры я не припомню огрехов в визуале.

• Ребята, нид ёр хелп. Особенно тебе пишу, @OdinCaesar - у нас вкусы часто совпадают.
    Зарекался не покупать игру пока не пройду Origins, но уже неделю слюнями исхожу. Да и ремастер третьей части подкупает. Толкните меня в нужную сторону, пожалуйста.

• @PeaceWalker, бери и не думай. Тут уже все в неё играют- это о чем то говорит.

• @PeaceWalker, игра полностью стоит Gold-версии, но сначала пройди Origins.

Толкните меня в нужную сторону, пожалуйста

не благодари
    тык

• 1

@PeaceWalker, Я бы все же посоветовал тебе сначала пройти Истоки. Да, она большая, и вместе с дополнениями ты потратишь на нее 100+ часов, но поверь, оно стоит того. У Юбисофт великолепно получилось передать всю атмосферу древнего Египта, его архитектуру, флору и фауну. Лично мне было чертовски интересно исследовать мир, выполнять задания. Особенно удались дополнения "Незримые" и "Проклятие фараонов". Шикарные дополнения!
    Прекрасно тебя понимаю, все сидят играют в новую часть, и рассказывают насколько там все лучше чем в Истоках, но поиграв в новую часть захочешь ли ты потом проходить Истоки? Хотя на самом деле обе игры хороши! Я из всей серии смог пройти только первую и вторую часть AC, все остальные прошли мимо меня, ибо серия скатилась, хотя Black Flag зацепил, но тоже увы ненадолго. А вот Истоки я излазил вдоль и поперек, чего и тебе советую.

• @PeaceWalker, я чуть выше комментарий aka мини-обзор накатал.

• @PeaceWalker, уже всё сказали до меня)) Игра однозначно стоит своих денег, так что брать. Правда есть два НО: если проходишь Истоки и перепрыгнешь на другую игру... ну тут на любителя, я сам часто так делал. И если хочешь взять РДР2, то тоже под вопросом, уложишься ты во время с Одиссеей или нет.

• @OdinCaesar, ну, в такой ситуации лучше допройти Истоки, приступить к RDR2, а потом уже и к Одиссее. Заодно можно от серии отдохнуть. А то сразу после Истоков слишком жестко сразу Одиссею начинать.

• @Funnybone, согласен, я именно так и сделаю. Только Одиссею и Истоки местами поменяю)

• @all, спасибо ребята, я вас услышал. Допройду Origins, а Odyssey куплю к новому году.

• @PeaceWalker, ну да. Если имеется хоть капля импакта от Ориджинса, возможно стоит брать Одиссесию.

• Прокачался до 33 лвл, решил сделать паузу до пятницы, а то ещё надоест игра. Купил себе My Memory Of Us на "перерыв".
    Ну и как обычно, спойлеры))
    https://photos.app.goo.gl/ns4CaotbPFoYjSFT6

• Суки... девочку убили... Фoби... единственный персонаж, кому я симпатизировал... всё, всех порву на лоскуты

• кому интересно - вот тут можно выбить снаряжение из магазина, правда я пока не понял что это за валюта такая

• @Kolya12382, это орихалк, дается за дейлики, виклики.

• @Funnybone, оо, то есть теперь не взломать, обидно(

• @Kolya12382, кхм

Через Артмани можно попробовать, если только это всё не на сервере.

• @Kolya12382, на счет взлома не знаю, но, вроде, это настолько же обычная валюта, как и все остальные.
    @Th3Frost, навряд ли это будет на сервере, поскольку игра не привязана к онлайну. Без интернета, скорее всего, будет просто запомненный ассортимент товара. А вообще читы, трейнеры, артмани - фи, как грубо.

• @Th3Frost, @Funnybone, погуглил немного на эту тему, и похоже именно эта валюта действительно лежит на сервере, и если запускать игру без подключения к интернету - она просто пропадает из игры

• @Kolya12382, получается, если играть в офлайне или на пиратке, то получаешь немного урезанную версию игры.
    Интересно, а виклики, вообще, выдаются? Они интересные

• @OdinCaesar, это в каком акте? Никак повлиять на это нельзя?
    @Funnybone, к слову, в интервью Kotaku разработчики сказали, что добавят больше способов фармить эту валюту.

• @WhiteWolf, может быть и можно было, там был вариант отослать её подальше, а я послал её шпионить и так далее.

• @OdinCaesar, ок, попробую другой вариант тогда(когда дойду до выбора), может, всё обернется лучше.

• был тут кто? как туда залезть? весь мозг себе сломал уже

p.s в общем отбой тревоги, оказывается на другой стороне острова есть еще один вход

• @Kolya12382, по стене залез... или это очень похожая пещера.

• @Kolya12382, @OdinCaesar, там 2 входа - один на самом острове, другой под водой. А вот дверь с трещиной мне еще не открылась? У кого получалось? Если да, то как? Если спойлерно - просто скажите, что по сюжету)

• @Egrassa, Знак Ису стоит. Значит далее с улучшением копья скорей всего можно будет открыть. Или с каким-либо заданием. Можешь погуглить. Там видно, что за стеной какой-то монстр, возможно Минотавр или что то подобное. Герой когда подходит, там камень швыряют. Я когда второй раз приехал, показалось, что дыра от удара камня стала побольше. Может надо несколько раз ездить периодически.

• @GazovayaPalka, у меня копье четвертого уровня уже. Ни богов, ни мифических чудовищ еще не встречал, хотя все нытики расплакались про "фентези" в их любимом ассосине

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.