Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• @Funnybone, с 3 раза. С ним проблемы после 50% начинается, места мало, а двигается он шустро, зато какой топор дают.
    Я короче о чем, викинги это хорошо конечно, но как на счет Японии? Вот в таком сеттинге я бы сыграл)

• @Domician, Японию после Викингов бы сыграл, ближе временные периоды друг к другу

С ним проблемы после 50% начинается

вот именно после 50% и не могу дальше пройти, он чарджится постоянно и подойти не дает. Квесты перед ним, кстати, понравились.

• @Funnybone, уворот, уворот, уворот. Только так, я прямо спецом ближе подходил, потому как только в моменты после уворота можно его бить. Ну и стрелы, когда он топочет копытами.

Японию после Викингов

Так я жалею, что Призрак Тсусимы эксклюзив для консоли. Вообще эта тематика, после античного Рима, самая любимая. Любую эпоху вот возьми, мне зайдет на раз.

Квесты перед ним, кстати, понравились.

Да, душевные. Ты не в курсе, шо за зверь на первом острове? На том, который ты обнаруживаешь когда плывешь в Мегариду. Я так понял, что с повышение уровня там трещина в стене всё больше, и вот у меня 40, но она все ещё не разрушилась.

• @Domician, там Циклоп. На него тоже квестовая цепочка забавная, по сюжету, ты проходишь эти острова, где дают квест.
    Сам босс лёгкий, я удивился, когда завалил его стелс-билде, с первого раза.
    Сюжет ещё проходишь?

• вот вы мазахисты на сложном уровне играть) а как обстоят там дела с наемниками?)

истории с мифическими животными самые крутые, чо понравились. кста в длс есть продолжения-пасхалки по этому поводу

• @GamerBoy,

как обстоят там дела с наемниками?

ваншотаю, в основном. Крепости/аванпосты, вообще, молниеносно, без тревоги прохожу.
    Может и на кошмаре бы играл, но игра ооочень большая, а помирать с одной плюхи как то неохота

• @Funnybone, сколько урон убийцей раскачал?

• @din_rolla, пока что 122k, примерно. 48 уровень.
    Но я гравировки не ставил и доп. таланты у меня не открылись

• 0

@GamerBoy, Игра очень лёгкая на высокой сложности. Надо только собрать грамотный билд.
    @Funnybone, Я лучником все проходил, там урон бешенный.

• @Funnybone, у меня одно время тема была, что в универсальном шмоте урон от убийцы на 140к, а обычный 70-100
    баг чтоль какой был, так и не понял, вроде с обновлениями не поменялось

• @Tufack, да, ты как то говорил, я вот тоже хочу билд лучника собрать.
    На огненный урон собирал?

• а чо там собирать-то, если ты даже без гравировок?
    сет на нужную ветку одел, да оружие нужной ветки в слот вставил с парой способностей - делов-то

да и из 4х способностей 2 универсальные

• @GamerBoy, ну, есть различные умения, которые бустят определенный урон.
    Тот же сет собрать надо, пушки, гравировки.

• @Funnybone, вот мой билд, почти всю игру им прошел. качал яды + убийцу.

• @Funnybone, чо сет собирать, обычный легендарный и все
    ну способности меняешь в зависимости от ситуаций и все, хотя тот же гнев рода дико повышает адреналин, которого хватает на две суперки и пофиг какая ветка доминирует - адреналин решает

а что за пушки? никак не пойму

@din_rolla, а шмот специально такой голый?

• @GamerBoy, в смысле низкоуровневый?

• @GamerBoy,

а что за пушки?

ну оружие, которое под сет подходит

обычный легендарный и все

эмм, нет. Я под убийцу собирал сет пирата, под лучника не смотрел еще, какой подойдет.

• @Funnybone, я к тому, что сет пирата для убийцы, спартанские - для мили) типа удержал кнопку облачиться в него в снаряжении и готово) у меня все собрано, потом дошло, что ты еще открываешь) думал, что из доступного миксуешь че-то там))

под лучника все, которые на охоту)))

@din_rolla, ага
    защита и урон снижены же

• @GamerBoy, а, это которые слева кнопки в "Снаряжение", которые сразу "одевают" персонажа?
    Там как, только шмот можно или билды тоже разные под них?
    Сегодня попробую лучника собрать.

• @Funnybone, если зайти в снаряжение и у тебя собран полный сет (например убийцы), то при выборе одного предмета (например, шапки) данного сета появится кнопка, с которой сразу в него облачаешься

кнопки сбоку дают возможность сохранить шмот и оружие, билды к сожалению нет

• @GamerBoy, была цель вкачать корабль, поэтому не стал все шмотки вкачивать, а потом чет забыл)

• @din_rolla, корабль вкачал? В принципе, уже ближе к концу прокачки корабля уже никто не доставляет неприятностей. Сражаюсь с 2-3 кораблями, они даже половины хп не выносят.

• @Funnybone, до золота, но не максимум, по одному пункту где то осталось. проблем тоже уже давно никто не доставляет)

• @Funnybone, если честно, после 50+ часов я толком и Грецию не изучил, такая она зараза большая и интересная. Просто бегаю, открываю места, прохожу побочку. Иногда, редко, выполняю по Одиссеи задания, щас с матушкой в Спарту возвращаемся.

@GamerBoy,

а как обстоят там дела с наемниками?)

Намедни прошел Афинскую Гору, который в Пефке, я на 40, он на 43. Нуууу с 4 раза он поддался. А обычные наемники в пределах 3 уровней вполне одолеваемы. Если их не больше 1 х)

@din_rolla,
    С таким же кинжалом и луком щас бегаю)

• Господа знатоки, о каком новом контенте мне постоянно пишет? Не вижу нигде ничего нового.
    Пишет недели две об этом. Основную сюжетку только сегодня прошел, и начал первое длц.

• @Switcheroo, Да забей, у меня до самого финала Атлантиды такое вылезало. Походу глюк патча

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.