Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• @I_O-O_I,

проигрывает в реализме

хз, в оригинале какой-то более... глубокий цвет. Ну и автор сравнивает Бразилию с Грецией. Вообще, когда очень душно, стоит марево. Именно это он и есть в игре. Желтизна - это теплый воздух.
    А в решейде, скорее утренняя погода, когда жара еще не наступила.

• поддерживаю, ребята

начал проходить атлантиду - это великолепно и шикарно

играю на прошке с настройками улучшенной графики - все чотко, красиво и не лагает

• Недавно начал играть, часов шесть всего, зачистил полностью первый остров, и доплыл до Волка.
    Сам вопрос- будет ли потом возможность приобретать корабли других моделей? Или только кастомизация этого, фигура на нос, паруса и тд.

• @Switcheroo, только прокачка и кастомизация этого

• @Switcheroo, с прокачкой корабль будет видоизменяться. Плюс, есть возможность нанимать разный экипаж, со своими бонусами. Про оглушение и найм уже проходил обучение?
    Так, пользуясь орлом можно искать "золотых" членов команды.

• @din_rolla, спасибо.
    @Funnybone, да, прошел. Лучшего лучника с одной звездой нанял по квесту. Как я понял, можно почти любого нпс завербовать, как в мгс последнем? И если можно, то можно ли и наемников, которые бегают за мной? Или их только убивать?

• @Switcheroo, да, можно любого, кто вооружен. Главное, не убить. В этом случае, снимаешь одно оружие и, когжа враг при смерти, меняешь на кулаки и оглушаешь. У каждого из них есть пассивные способности. Убить их не могут.

• 0

@Funnybone, К чему такие костыли? Можно просто парализующей стрелой добить)

• @Tufack, ну, я не качал парализующие стрелы, мне они не нужны были.

• а я под конец битвы просто пинал спартан-киком) и все, тко, флавлес виктори, велком ту адрестия - садись в бочку =))

• @GamerBoy, спартанский удар не убивает? Он же урон наносит

• @Funnybone, ну аккуратно надо, он вообще оглушает, если ток не со скалы скинуть или с уступа - а то да, были фейлы)
    больше проблем, когда пнул, но у нпс осталось немного жизней и он встает, а нужен адреналин для нового кика - тут фиаско)

а вообще крутые команды собираются с лав-сторий)

• @GamerBoy, хз, в лав-стори вроде нет золотых персов, как и среди тех, у кого делаешь задания, а потом предлагаешь присоединиться к команде. жаль, Брасида нельзя было взять, крутой персонаж

• @Funnybone, в смысле нельзя, у меня вся команда из квестодателей, да любовников золотых. первые кого вспомнил одноглазая чика варнавы, мулатка с битвы 100 воинов

• @GamerBoy, разве любовники золотые? Фиолетовые в основном. А квестодатели и того -сине-серые

• @Funnybone, у меня одноглазая точно золотая, всегда в команде, насчет второй я как получил, сразу добавил в команду вроде - а у меня одни золотые были уже, я бы точно не даунгрейдил корабль

еще с юплея можно баека добавить

и мне выпали/ купил за орехалк афину и еще кого-то

• @GamerBoy, мне Харон выпал из сундука, вместе с огненной лошадью.
    Одноглазая где обитает?

• @Funnybone, вот квест как в одиссее или морровинде: на каком-то из южных островов небольших вроде, а может восточных, но не остров пиратов и не спартанской мамы и не остров с близняшками-культистами и не острова артемиды - она полу-сидит на ковре на краю города, говорит, что лев подрал

если вспомню точнее, напишу)

Лола на делосе, у храма аполона =)

• Прошел я длс Атлантиды и завершил свою Одиссею. Это было великолепное приключение и отличное завершение игры.

!!!!Далее могут быть спойлеры, хоть я их и убрал, но все равно лучше не читайте, пока не пройдете сами, чтобы сохранить впечатления.

Красивая, величественная атлантида с ее тайнами и секретами, место, дающее ответы на все вопросы, которые у нас возникали в течении игры.
    мы узнали про ису и их цели, про их артефакты, про алексиоса и его способности, про мифы древней греции и многие другие вещи

И мы наравне с героем, порой замираем в удивлении от открывающейся для нас по частям правды.

В самом конце у нас и алексиоса спрашивают, что мы чувствуем после всего этого?
    Есть варианты ответов и я выбрал
    ~~вариант, что это было великолепное приключение, но что мы подустали. алексиос устал выполнять разные поручения, быть кому-то обязанным постоянно, радеть о ком-то, думать о других, делать порой то, что не нравится, устал от битв и не хотел бы терять близких ему людей, а потом снова их встречать, чтобы потерять снова. ~~

На что получил ответ, что все было так специально задумано, это было испытание, только для него, поэтому раз за разом его давали разные ситуации, часто с выбором (которого кстатит в атлантиде много), часто сложные (когда оооочень интересно узнать, что же дальше, но тогда мы поступимся всеми нашими принципами, которым следовали все это время) и что дальше будет только сложнее

И мы оказываемся там, где все началось, в Кефалонии, под статуей Зевса. Отсюда открывается вид на остров и на Грецию, где мы столько времени провели. И стоит уже не просто наемник в обносках, а воин-путешественник, который видел и заговоры, и войны, рождение и смерть, который любил, который встретился с мифическими животными и узнал тайны древних руин и цивизаций и тайны загробных миров.

Спасибо большое юбисофт за такое путешествие длинною в год.
    Приятные ощущения от всего этого и немного грустные от того, что все кончилось у меня были только когда я проходил игры ведьмака и рдр2.

Но в отличии от ведьмака и рдр, побыть в Греции можно чуть побольше.

• @GamerBoy,

Но в отличии от ведьмака и рдр, побыть в Греции можно чуть побольше.

и именно это мне нравится в играх Ubi, что по количеству часов, что проводишь в игре, с лихвой отбивают жалкие 2к. Ну или отбивали, по крайней мере, пока не стали по 3к стоить. По общему количеству часов, уже больше чем в том же ведьмаке потратил, а еще куча всего осталось.
    Понравилась Breakpoint (на удивление, потому что ничего не ждал от игры) но куплю на какой-нибудь ближайшей распродаже.

• @Funnybone, согласен. выше я еще пост-гейм подразумевал)

• Начал проходить "Наследие первого клинка".
    Нравится, что сделали все действия в одной "локации" - Македонии. После огромной основной игры вполне интересно и не громоздко выглядит.
    Вернуться, конечно, приятно. Сначала пройду по DLC, потом добью "ванилу". Хочу выбить все ачивки и засесть за перепрохождение Истоков-Синдиката и Unity, именно в таком порядке, все равно в этом году AC не будет. Надо как то наверстать пропущенный Ubi год.
    Надеюсь, что анонсируют временной период именно с викингами.

• @Funnybone, за кого проходишь? Дароу.

• @Domician, Привет. Чтот давно не видно тебя.
    Кассандра

• @Funnybone, викингов тоже жду.
    чекни македонию лучше, там есть интересности без знаков вопроса, как и квесты без знаков квестов)

а ты ориджин не прошел? я недавно добил на платину все, выглядит так же круто на сегодняшний день

синдикат шикарный, правда не знаю, как будет сегодня смотреться, как и юнити, расскажешь. кста мертвые короли крутое для для юнити было

может что классного выкатят для одиссеи в честь годовщины игры - все таки перерыв же будет между частями

• @GamerBoy,

чекни македонию лучше, там есть интересности без знаков вопроса

например, что именно? Облазил, вроде, все районы и полностью открыл ее

• @Funnybone, квест с малакой, который добрые дела делает закончил? льва нашел? новые заказы на доске выполнил?

• @GamerBoy,

квест с малакой, который добрые дела делает

взял последнюю часть. Доски пока игнорю. А что за лев? Не этот, случайно? Как то целый лагерь с ним вырезал за секунды.
    Стелс, конечно, имба, билд на ваншоты сделал. Но открытые столкновения это жесть. С пары плюх ушатывают.

• @Funnybone, откуда такой скрин?

не, во:

Котожук!

• @GamerBoy, стим
    Льва не убивал еще
    А у тебя откуда?

• @Funnybone, со стратега

я билд меняю на стелсовое прохождение и на битвы. а вообще ярость рода можно применять и в билде воина, он адреналина на две супер-комбы набирает

а гордость льва топ конечно, даже в билде воина - так между двумя-тремя жирными мобами можно туда-сюда прыгать, пока не завалишь)

• @GamerBoy,

так между двумя-тремя жирными мобами можно туда-сюда прыгать, пока не завалишь

вот да, крутая фича, доставляет.

• @Funnybone, а ты в какой броньке бегаешь?

• @GamerBoy, которая 50% увеличивает урон ассасина. Сет пирата, вроде.
    И Фалк Олимпа, который 25%хп оставляет

• @Funnybone, жесть фалк этот)

а в сторе брал чо-нить?

• @GamerBoy, неа, я даже в Uplay бесплатные ресурсы не брал.
    Правда, в доме олимпийцев, в сундуке выпал горящий конь и Харон - спутник

• @Funnybone, а хрен его, новостей толком нет) Да и на работе не до этого, мозги делают.
    Тоже за Кассандру гоняю. Недавно вот Минотавра положил)

• @Domician,

Минотавра положил

эх, а я все откладываю его. Странная тактика какая то у него, на высокой сложности выносил с пары ударов

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.