Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• @I_O-O_I,

проигрывает в реализме

хз, в оригинале какой-то более... глубокий цвет. Ну и автор сравнивает Бразилию с Грецией. Вообще, когда очень душно, стоит марево. Именно это он и есть в игре. Желтизна - это теплый воздух.
    А в решейде, скорее утренняя погода, когда жара еще не наступила.

• поддерживаю, ребята

начал проходить атлантиду - это великолепно и шикарно

играю на прошке с настройками улучшенной графики - все чотко, красиво и не лагает

• Недавно начал играть, часов шесть всего, зачистил полностью первый остров, и доплыл до Волка.
    Сам вопрос- будет ли потом возможность приобретать корабли других моделей? Или только кастомизация этого, фигура на нос, паруса и тд.

• @Switcheroo, только прокачка и кастомизация этого

• @Switcheroo, с прокачкой корабль будет видоизменяться. Плюс, есть возможность нанимать разный экипаж, со своими бонусами. Про оглушение и найм уже проходил обучение?
    Так, пользуясь орлом можно искать "золотых" членов команды.

• @din_rolla, спасибо.
    @Funnybone, да, прошел. Лучшего лучника с одной звездой нанял по квесту. Как я понял, можно почти любого нпс завербовать, как в мгс последнем? И если можно, то можно ли и наемников, которые бегают за мной? Или их только убивать?

• @Switcheroo, да, можно любого, кто вооружен. Главное, не убить. В этом случае, снимаешь одно оружие и, когжа враг при смерти, меняешь на кулаки и оглушаешь. У каждого из них есть пассивные способности. Убить их не могут.

• 0

@Funnybone, К чему такие костыли? Можно просто парализующей стрелой добить)

• @Tufack, ну, я не качал парализующие стрелы, мне они не нужны были.

• а я под конец битвы просто пинал спартан-киком) и все, тко, флавлес виктори, велком ту адрестия - садись в бочку =))

• @GamerBoy, спартанский удар не убивает? Он же урон наносит

• @Funnybone, ну аккуратно надо, он вообще оглушает, если ток не со скалы скинуть или с уступа - а то да, были фейлы)
    больше проблем, когда пнул, но у нпс осталось немного жизней и он встает, а нужен адреналин для нового кика - тут фиаско)

а вообще крутые команды собираются с лав-сторий)

• @GamerBoy, хз, в лав-стори вроде нет золотых персов, как и среди тех, у кого делаешь задания, а потом предлагаешь присоединиться к команде. жаль, Брасида нельзя было взять, крутой персонаж

• @Funnybone, в смысле нельзя, у меня вся команда из квестодателей, да любовников золотых. первые кого вспомнил одноглазая чика варнавы, мулатка с битвы 100 воинов

• @GamerBoy, разве любовники золотые? Фиолетовые в основном. А квестодатели и того -сине-серые

• @Funnybone, у меня одноглазая точно золотая, всегда в команде, насчет второй я как получил, сразу добавил в команду вроде - а у меня одни золотые были уже, я бы точно не даунгрейдил корабль

еще с юплея можно баека добавить

и мне выпали/ купил за орехалк афину и еще кого-то

• @GamerBoy, мне Харон выпал из сундука, вместе с огненной лошадью.
    Одноглазая где обитает?

• @Funnybone, вот квест как в одиссее или морровинде: на каком-то из южных островов небольших вроде, а может восточных, но не остров пиратов и не спартанской мамы и не остров с близняшками-культистами и не острова артемиды - она полу-сидит на ковре на краю города, говорит, что лев подрал

если вспомню точнее, напишу)

Лола на делосе, у храма аполона =)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.