Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• Ребят, скажите, в Odyssey тоже есть уродски здания из Origins - когда забираешься на какой-нибудь храм и там на крыше следы деятельности или даже люди гуляют, но иного способа поднятся туда крома как вскарабкаться нет? Или дома со вторым этажом но без лестниц. Госпади, как меня это бесит.

• @PeaceWalker, домов без лестниц же нет, они просто грамотно прикрыты, чтоб игрок туда попасть не мог xD

• @Kolya12382, В Истоках точно есть, и немало. Бесит не могу.

• @Kolya12382, если сейчас не ввели, введут с новыми обновлениями, чтобы появился смысл в самом режиме NG+, в Истоках, например, ввели Кошмар и NG+ практически в одно время.
    @Egrassa, "Наручи Агамемнона", причем, выпали на одном уровне.
    Много всего закрывать осталось?
    @PeaceWalker, есть. Что-то вроде беседок, на крышах домов, видны следы деятельности.

• @Egrassa, @Funnybone, Ок, убедили. Я все равно зачаровал оружие на урон огнем перманентно. Тогда можно использовать огненное оружие + навык яда одновременно?

@PeaceWalker, Нет, такого вообще ни разу не встречал.

• @Funnybone, побочек достаточно. В каких-то регионах просто заходил для решения сюжетного задания или же устранения члена культа и уходил, оставив оранжевые ромбики на карте.

@GazovayaPalka, и травить и жечь одновременно? Фиг знает, но горящего противника не отравить, вроде. На арене по крайней мере не отравились, если горели.

• кто-нибудь успел уже стать самым крутым наемником? правда что там это огненное чудовище из истоков выдается?

• Сегодня поймал одного ненавистника игры на лжи... я ему подыграл, что не играл ещё и хочу купить, вот сомневаюсь ещё, а он стал мне заливать, что мол он уже её всю прошёл и такой дряни ещё свет не видывал и заклятья там плохие, всего 5 штук и какие-то там высасывания души... что пушки друг от друга не отличаются, что скрытный клинок можно только по характеристикам улучать, и внешне он не меняется, что рецептов мало и можно только два вида ядов приготовить, а какие-то шипы вообще не действуют на врагов, и имбовая серия из 5 скрытных убийств подряд портит баланс... про броню вообще дичь понёс, про сеты даже и не знал ... короче игра дерьмо полнейшее. Когда я ему сказал, что я на самом деле уже 50 часов наиграл и что он заврался в конец, то он меня сразу заблокировал, а после удалил свой аккаунт.
    Альтернативный текст

• 0

@OdinCaesar, где это было? ) надо было скриншоты сделать

• @Cohen, местная игровая барахолка, где я игры продаю. Там с недавнего времени ввели комментарии под каждым продуктом и народ этим активно пользуется и изливает свой яд.

• @Kolya12382, я стал. Да, дают.

Блин, я так и не нашел можно ли получить вид спартанского корабля и команду из спартанцев. В итоге так и проплавал с полуголыми олимпийскими девами.

• @Egrassa, Это где таких взять? ( . ) ( . ) Я так все с бомжами Варнавы плаваю.

Я пожалуй не буду экспериментировать. А то вдруг урон огнем на оружии от зачарования зависит от того, взята и развита ли способность на огонь или нет. да и по-идее и правда огонь и яд не могут быть одновременно. Да особо и не нужно это- я тоже взял секиру от циклопа и там просто все с удара-двух падают, можно сильнее не заморачиваться.

• @GazovayaPalka, по сюжету будут даны, после олимпийских игр )

• @Egrassa, буквально час назад за какие то заслуги получил спартанскую команду

• @Egrassa, вот что значит устал... читаю: по сюжету будут дауны... перечитываю... открываю спойлер... опять не понял, откуда там дауны... перечитываю ещё раз и начинаю писать пост с вопросом, где же там дауны, но тут начинает доходить...
    Альтернативный текст

• @din_rolla, блин, попробуй вспомнить каким образом? Гугл не помог.

@OdinCaesar, пора отдыхать ))

• Повторю свой вопрос к знатокам. Ибо раньше я не играл в эту серию. Читал, что кто то из Ису были живыми то ли во 2-ом, то ли в 3-ем ассасине. Кто на самом деле Ису- они действительно обладали силой богов в классическом понимании или просто имели офигенские технологии? Я понял только, что они имели вроде тройную цепочку ДНК и были сверхлюдьми.

• @GazovayaPalka, третий закон Артура Кларка - Любая достаточно развитая технология неотличима от магии )

Живых Ису во второй и третьей частях не было, на сколько я понимаю. Максимум Юнона в вице цифрового сознания. Живые же Ису прикидывались богами в древности, но к нашему времени уже все умерли

• @Egrassa, пришлось попотеть. не знаю насчет рандомности выпадающих вещей, но нашел я этот облик тут. в одном из сундуков. фартануло, что сохраняюсь очень часто и чекаю практически все знаки вопроса)
    P.S. вот ссылка на видео, даже гайд запилил, хз зачем правда) но мало ли, вдруг кому полезно будет.
    https://youtu.be/oY01gfpGCEI

• @din_rolla, спасибо, буду дома - проверю)

• @din_rolla, ппц, в самом начале игры можно было найти... Ааааа, как я зол!!!
    Спасибо, что подсказал. Осталось паруса найти на стартовом острове, чтобы совсем бомбануло

• @Egrassa, у торговцев продаются паруса, может там?

• @Funnybone, эээ, ни разу не видел. Лошадей видел, парусов нет.

Нашел еще команду элитных спартанцев. Не особо далеко.

• @Egrassa, хмм, видимо по вопросикам, что в море, раскидан самый лучший лут

p.s зачем тебе так много орихалка? иди местный лутбокс крутани, вдруг какой-нибудь пегас выпадет)

• @Egrassa, элитные покруче будут) завтра тоже надо сплавать. спасибо за наводочку

• @Kolya12382, да как-то не любитель лутбоксов. А конкретный артефакт можно купить за 100 орихалка. Тупо лень )

Хотя один раз, в который попробовал лутбоксик, выпали легендарные наручи Кратоса ) цепи на руки.

• Я лутбоксы пробовал раз 6- одна какашка выпадала

Кто то собрал сет "Герои Греции" или как то так. У наемницы одной 49 лвл диадема была. Где остальные взять не знаю.

• @GazovayaPalka, я уже раз 10 попробовал - из золотого только какой-то чел на корабль, в остальном тоже не ахти

• @GazovayaPalka, не помню точно, но вроде у других наемников. Завтра гляну, он у меня был

• Если кто хочет похардкорней, и при этом обойтись без шинкования, можно использовать вот такой девайс. Правда не помню откуда он выпал, но думаю гугл подскажет. В итоге получается что с 3-4 ударов складывается почти любой, но и тебя тоже складывают ударов с трех) А в сочетании с 4 гравировкой, которую я добавил в нагрузку, так вообще хорошо. В отличии от Ориджин, баф можно наложить на любое оружие потом. И кстати, ради интереса заэнчатил оба оружия и лук этим, по цифрам все стакнулось (см 2 скрин), но, я так понимаю по факту нет.

@OdinCaesar, ну там не 5 скрытых убийств вроде, а 4.. и я как то убил двух наемников которые шли один за одним, просто метая копье между ними. Каждый получил по 2 скрытых атаки, и оба умерли на месте. Кинематографично, да.. но баланс? Где он тут?=) Оба были элитными, из каждого выпало по золотой шмотке.

• @desan77332, не должны стакаться.
    Это булава одного из топовых культистов, вроде.

Золотые шмотки вывалились из обычных элитных врагов? Видимо на сложности выше больше награда. У меня золото только из конкретных сундуков, наемников и культистов. Ну еще из квестов. Все остальное было максимум фиолетовым.

Можешь скинуть скрины всех шмоток? Нравится урон ассассинский.

• @Egrassa, я уже проверил это. цифры стакаются, но при перезаходе в инвентарь они могут изменится. иными словами фактический урон ассассина что то вроде 116000+, могу заскринить вечером. Кстати говоря, засчет того что фиолетовый шмот судя по всеми генерится с рандомными гравировками, и позволяет нанести аж 2 гравировки сверху, можно в итоге получить урон выше чем с золотыми. Да и свободы в выборе больше.
    Насчет наемников. Среди них есть те что владеют золотым шмотом, и не обязательно культисты. По моему весь сет героев греции как раз у наемников. Хотя и культисты среди них тоже есть. На мне висела тройная награда как то, я просто зависал на острове а они толпами ко мне ломились) Засчет высокого урона убийцы с помощью этого копья, там мало кто выдерживает скрытой атаки. Так я случайно убил наемника мудреца)

• Интересно, наемники заканчиваются или они могут бесконечно генериться?

• @Funnybone, бесконечно, это как в средиземье сделали

• @Funnybone, насколько я понял генерятся. Я уже дважды увидел одно и тоже описание. Описание кстати топ) "никто не знал откуда он пришел туда куда он пришел, и почему убил тех, кого он убил.."

• Народ, а после 50го уровня опыт получается, но нигде не отображается - нафига он вообще? В ориджине хотя бы навыки новые получались.

• @Egrassa, может, будет дальнейшая прокачка.
    Кстати, по навыкам, не все получается взять?

• @Funnybone, если все на 1 брать - то получится, если прокачивать до трех - ветки на полторы

@Egrassa, вот да, как-то грустно получается

• @Egrassa, Ты прошел задание с Атлантидой и всеми существами? Я охренел, когда в кнце ГГ такой вышел в костюмчике. Типа прожил 2500 лет. У меня аж челюсть отвалилась. Не очень понял только все их базары

• @GazovayaPalka, Да, проходил ) тоже не понял слов того, сто воременная телка перешла на сторону хаоса, ведь она метнулась к ассассинам, а из финала сюжетки понятно, что хаос это культ/орден/тамплиеры

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.