Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• 0

@OdinCaesar, Я только первый эпизод прошел, до второго еще даже не добрался, там совсем все плохо?

• @Tufack, идея мне понравилась, но история полное дно, её считай нет. Все члены Культа (Ордена) непонятно как и зачем... смысла вообще не увидел в происходящем.

• Но, но, но.

Орден =/= культ. Орден это что-то большое и толстое, мирового уровня, перетекший в Абстерго.
    Культ же это просто локальная группа заговорщиков. Это такой себе очередной Орден в истоках создания, до осознания, что есть большая рука брата, которая уже давно следит и оперирует, поэтому нужно вливаться. в первом эпизоде, даже были записки, что Орден не должен отсвечивать в регионе, и Культ не должен о них знать. А второй эпизод какой-то странный, там Орден уже в полном контакте с Культом по письменам, хотя на этот момент мы уже весь Культ вырезали.

Орден в DLC конечно примитивно подан. Им уже тысяча лет на момент Одиссеи, они гоняются за испорченной кровью, но по факту просто школота какая-то, хуже Культа.

Что в Истоках, что тут, Орден предоставлен какой-то веткой некомпитентных членов. И только в письменах Истоков можно было узнать, как их организовал Фараон в далекие времена. Вся эпичность как-то проходит мимо в последних двух играх.

• @Human0451, по DLC скрывайте пока под спойлерами друзья. Не все приступают сразу с выходом куска дополнения.

• @OdinCaesar, тоже вызвало некоторое недоумение копирование идеи с культом. Какой-то орден взялся? Прохожe DLC особо не вдумываясь- крошу врагов, смотрю ролики. Над историей не особо запариваюсь

• @GazovayaPalka, вот это и расстраивает. Буду ждать следующее дополнение, а пока пойду в Ориджин.

• 0

ребята я ни чего не понимаю что это за бред у миня комп i7 8700 k 1080 ti и 16гб оператиыв на обычном мониторе 1920 на 1080 фпс от 40 до 50 что это вообще такое а то и еще ниже падает никогда 60 не было?

• @barbos, это оч странно, на такой системе фпс должен быть ближе к стабильной сотне

попробуй помониторить нагрузку на железо как в этом ролике, может одна из железок по непонятным причинам работает не на всю силу, ну и проверь меню с настройками, вдруг ты сам лок установил))

• 0

да нет же везде поставил 60 так как монитор больше просто не воспроизведет видео память занята на 6 гб еще пять в запасе))

• @barbos, может у тебя в настройках половинчатая вертикальная синхронизация включена, включи нормальную или попробуй выключить совсем

и настройки монитора проверь, вдруг там герцовка ниже 60 выбрана

• 0

да нет все в порядке да и другие игры идут строго в 60 не ниже

• @barbos, мониторь значит нагрузку на железки, и скидывай скрины

• 0

вот если я убераю строчку в настройках игры-модификатор разширения- с 200% до 100% тогда законные 60 а в меню так вообще 312 показывает

• @barbos, ахах, ну вот проблема и решена) когда ты там ставишь 200% - у тебя игра в 4к рендерится начинает, а не в 1080р

• 0

может эта строчка отвечает за мониторы нового покаления ? у миня то старенький 60 Гц.Ясно так 100% это конкретно мое? или ниже?

• А есть какой то график выхода DLC? Хочу сыграть уже когда ВСЕ эпизоды выйдут, я так думаю это весной где то случится, не раньше?

• @desan77332, обещали выпускать по эпизоду каждые 6 недель

• @Kolya12382, пока судя по всему только Наследие первого клинка релизнулся. Впереди еще Атлантида, 3 эпизода раз в полтора месяца, в общем ближе лету только все закончится видимо.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.