Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• 0

@Funnybone, Собирай билд на лучника)

• Ой, это даа - бывают огромные крепости. В иной раз думаешь: Надо ли вообще начинать лезть к ним? Но я вообще не иду на крепости, так как не вижу смысла. Если там есть предмет или персонаж, то включаю имбовую невидимость и выполняю своё дело, сбегая по канату как Джони Инглиш.

• @Funnybone, собирай сет на ассассина и чисть крепости за 20 минут ни разу не подняв тревогу.. Я играю на нормальной сложности, но уверен, поднажав на ассассинский урон можно и на высокой то же самое реализовать.

• @Egrassa, а я люблю так что бы всех вокруг собрать и от 10-12 человек отбиваться минут 20)

• @OdinCaesar, тоже вариант, но мне ближе по душе аккуратность и тактика в устранении врагов чтобы никто не заметил)
    добавленный навык со сгорающими трупами конечно несколько подпортил ситуацию исключив необходимость прятать трупы, но все же меня до сих пор увлекает )

• Ыыы, вторую фазу Минотавра вообще не понял, отскок не срабатывает, он задевает меня, валю под бурстами, когда клич Ареса откатится. Под ним умереть нельзя, я до последнего бью его, накапливаю силу кинжала, потом хилюсь.
    И это в воинском билде, как в билде ассасина уделать его, это вообще, фиг знает.
    Ладошки вспотели, пока прохожу.
    У него есть, конечно тайминг, когда он не атакует, но он настолько маленький, что капец.
    P.S. Разобрался как уклон работает. Чтож, малака, Минотавр!

• 0

@Craciun, @Egrassa, @OdinCaesar, Ну вы блин дает парни. На высокой сложности через билд охотника можно вычищать крепости за пару минут, неважно будут там наемники или нет. Просто собираешь билд с упором на вероятность критов, на критический урон и урон в голову.
    У меня в ветке навыков прокачано всего несколько активных способностей - ярость, огонь, подавляющий и губительный выстрелы.
    По итогу на высокой сложности половина врагов просто не может до меня добежать, наемники умирают с 2-3 стрел через губительный выстрел. В случае если начинают окружать, стреляешь себе под ноги подавляющей стрелой, дамаг идет по области в районе 500-700k, что гарантирует смерть всех кто стоял рядом. Зачистка любой крепости превращается в цирк, вырубаешь сигнальный костер, выбегаешь в центр карты и ждешь пока толпа зевак соберется)
    Билд + зачистка крепости
    Зачистка крепости
    @Funnybone, Ассасином наверное сложнее всего его убить будет, я лучником завалил хоть и с первой попытки, но был на волоске, ибо дамага у меня много а вот хп не очень.

• @Tufack, а я вот лучника посчитал самым слабым билдом и качался в воина. Жопа какая то, причем двойная, хитпоинт жопы у Кассандры размером со всю Грецию, остаётся несколько комбо и я не рассчитываю бурсты с подхилом.
    А вообще, за воена весело

• 0

@Funnybone, Посмотри видео в моем посты выше на слабый билд)

• @Tufack, имбовенько, но у тебя5 уровень копья, а я с 4 бегаю, плюс, доп.билд хантовской ветки примерно такой же
    Не ищу лёгких путей

• 0

@Funnybone, Уровень копья не влияет на урон, только здоровье и адреналин. Думаю на кошмар скоро перейду, ибо сейчас слишком просто играется.

• @Tufack, уровень копья влияет на третьи уровни навыков.
    Уже раз 20 потратил этого урода

• 0

@Funnybone, А ну только если на прокачку навыков, это да, верно.
    Минотавра чтоль?

• @Funnybone, жесть какая-то) я помню с билдом под воина дико кайфанул от драки с ним, было в меру сложно, и дико круто одновременно, как будто в более быстрый DS окунулся

• @Tufack, так я о нем и говорил
    @Kolya12382, именно, круто тайминг искать.
    СУКА, осталось пару ударов и он вынес меня, один из лучших боссов, я давно так не пригорал. А эти сраные столбы на второй фазе дико бесят.
    Upd: В Истоках я так с братьями на арене возился, на кошмаре
    Jebat, жоска, пойду прогуляюсь, алкоголя возьму, без него никак не пройти :)

• Подвезут новые скилы и огнемёты, ОГНЕМЁТЫ!!!
    Больше огня богу огня!
    Прокачал полностью защиту Адрестии, это жесть, ломает корабли только так, плюс, кор стал дофига маневренным, быстрым.

​​Уже завтра будет доступен второе эпизод дополнения для Assassin's Creed Odyssey - "Наследие первого клинка: Тень наследия".
    События эпизода развернуться в регионе Achaia. В древо умений добавятся новые скилы, а корабли получат огнеметы на носу.

К DLC ещё не приступал, но чувствую, что тоже будет вполне себе глобально, под стать основной игре.

• Наконец-то я убил последнего культиста. Не ожидал увидеть этого человека, ставил совсем на другого и практически был уверен в своём выборе. Сейчас побегаю ещё по вопросам и побочкам и пойду Ориджин качать не с торрента пока суть да дело и Артём не подъехал)

• @Funnybone, буду ждать выхода всех частей длс

• @Egrassa, аналогично, неспеша прохожу основную игру, жду ремастер тройки.
    @OdinCaesar, эй, без фамильярности, на Артёме аж передёрнуло. Носитель этого славного и лучшего имени ever

• Запустил Ориджин на компе, проверить что бы... дошёл до первой сцены, когда домой солдаты пришли... конечно, графика просто улёт, на плойке было не так сочно и красиво.
    Одиссея моё отношение к подобному подходу в игре изменила сильно. Я очень хорошо помню, как плевался от открытого мира и "НЕканона", как наиграв часов 8 я матерясь удалил игру с плойки и продал диск. Сейчас же, полюбив открытый мир Одиссеи, мне интересно будет по-новой погрузиться в мир Древнего Египта, пусть даже я и не испытываю симпатий к этому месту и его истории.

• Огнемет как-то не очень оказался, на сложности "кошмар" от него только проблемы.
    Дамажит очень медленно и слабо, быть нужно вплотную. На такой дистанции атаки врага не видны, поэтому дамаг от врага прилетает мгновенно, 2-3 копья в Адрестию, при полной прокачке, и все мертвы.

Проще с расстояния умно закидать, и пригибаться, для сопротивления урона.

• @OdinCaesar, и кто, по Вашему мнение, был главным культистом?

• @Human0451, ну не по моему мнению, а так игра преподнесла, что клин сошёлся на Аспасии

• Это понятно кто призрак по дизайну. Мне интересно, что думали Вы? Просто на кого думали, и за счёт чего? То, что призрак, это чел в спойлере, ясно с первой подсказки. А потом диалоги и поведение это только подтверждают. Вот на кого можно было ещё подумать, на кого ставили, как написали выше?

• @Human0451, я ставил на Alkibiades'a, гея с русыми волосами и до последнего момента был уверен, что это он. Уж больно двуличный и скользкий персонаж получился.

• 0

Ребят, помогите, персонаж перестал бегать - только ходит. все настройки перерыл - ничего не помогло, просто после заставки какого то квеста приключилось эта шляпа - играть невозможно теперь

• @Istman, консоль/ПК?

• @Istman, говорят, такой баг бывает редко, помогают только сейвы, если их нет, то пока выхода не нашли. Эта штука что-то типа бага F4 с невозможностью выйти из брони.

• 0

подскажите пожалуйста длс все вышли ? или ещё ожидается что-то? не могу конкретную инфу найти
    обещали вроде что-то про антлантиду

• @Sooo, не все. всего обещали 2 длс. Наследие первого клинка и Судьба Атлантиды. в каждой по 3 эпизода. первое длс вроде полностью вышло, пока до него не добрался, до сих пор основной сюжет прохожу) а так вся инфа в стиме есть, правда без дат

• 0

@din_rolla, Для первого вышел недавно второй эпизод.

• @Tufack, ага, ошибся маленько.

• 0

@din_rolla, аа спасибо :3 в стим не заходила уже больше года )

• @Sooo, там чуть ли не в марте последний эпизод первого DLC. Как же убого это звучит...
    Я уже все спойлеры умудрился засветить себе. Ненавижу того, ктотпринял решение дробить dlc

• 0

@Egrassa, действительно. пройду все когда выйдет)

• 0

@OdinCaesar, все проще, оказывается инвентарь был переполнен, просто нужно разобрать/продать шмотки лишние)

Кто подскажет, где взять горящий сет брони? где то видел на ютубчике, но в игре не встречал таких шмоток

• Броня Агамемнона. Но она улучшает стихийный урон. Горение же дает свойство оружия - либо гравировкой добавь, либо ищи молот неугасающего пламени у какого-то наемника

• Разделался ещё с двумя ветками культистов... последняя ветка из последнего эпизода какая-то совсем тухлая и культисты от балды сделаны... ни истории, ничего...

• Культисты или Орден? Вы же раньше уже Призрака разделали, а чтоб до центра культистов добраться, то нужно их всех попросить выйти на конечной.

• 0

@Human0451, На кнопочку ответить нажимай, чтобы пользователь видел что ему пришло сообщение.
    @OdinCaesar, Ты про допы или основной квест?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.